Титаренко Руслан Андреевич

Титаренко Руслан Андреевич

Маммолог Маммолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1350 р. Цена приема в клинике

⚕️Титаренко Руслан Андреевич - врач маммолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику предопухолевых и опухолевых заболеваний молочной железы, лечение патологических состояний молочной железы, профилактику рака молочной железы, пункционную биопсию молочной железы под контролем УЗИ, хирургическое лечение опухолей молочной железы.

2002
Ординатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия
2000

Направления деятельности:
  • диагностика предопухолевых и опухолевых заболеваний молочной железы;
  • лечение патологических состояний молочной железы;
  • профилактика рака молочной железы;
  • пункционная биопсия молочной железы под контролем УЗИ;
  • хирургическое лечение опухолей молочной железы.

Ваш семейный доктор
г. Екатеринбург,  ул. Чапаева, д. 21
Чкаловская (1.2 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Руслан Андреевич грамотный специалист, профессионал, высококвалифицированных доктор; Врач от Б-га. Много лет наблюдаюсь у него, все на высшем уровне. Дай Б-г ему здоровья, терпения и профессионального роста. Побольше бы таких докторов.
Руслан Андреевич квалифицированный, надежный и хороший врач. Я уже достаточно давно посещаю данного доктора! Я полностью ему доверяю!
Доктор провел осмотр и дал мне консультацию. Я получила все, что хотела. Так же он дал мне рекомендации и советы.
Руслан Андреевич вежливый, обходительный и внимательный врач. Я сделала все, что хотела. Результат меня удовлетворил.
Очень грамотный и корректный доктор. Я к нему хожу уже не первый раз и наблюдаюсь с 2014 года. Я прошла УЗИ и получила дальнейшие рекомендации для лечения.
Очень хороший, спокойный и внимательный врач. Я к нему хожу уже год и привожу каждый раз своих знакомых. Доктор оперировал меня. Специалист делает все обстоятельно. На этом приеме, он провел УЗИ и проконсультировал меня.
Руслану Андреевичу хожу уже не в первый раз. Врач внимательный, все подробно расспрашивает и потом детально все рассказывает.
Доктора я уже знала. Он опытный врач. Прием был достаточно квалифицированный. Он сделал узи, все рассказал. Мне очень-очень понравилось.
У меня хороший отзывы. Я всем довольна. Руслан Андреевич внимательный и дотошный доктор.
Руслан Андреевич - профессионал своего дела. Он относится к пациентам уважительно и доброжелательно. Могу сказать о нем только самое хорошее.
Хороший доктор, я у него не первый раз. Очень внимательный, все обследует не торопясь, без суеты, назначил мне дальнейшее лечение. Культурный, корректный врач, мне он нравится.
Хороший доктор, нормальный прием. Врач достаточно квалифицированный, профессиональный, вежливый. Он всё рассказывает достаточно подробно. Мне всё понравилось.
Всё было отлично, приём прошёл хорошо. Я думаю, что цена даже низкая.
Все замечательно. Доктор все мне объяснил, разъяснил, мне все было понятно, расписал мне лечение. Негативных моментов не было.
Я у этого доктора не первый раз на приеме, меня все устраивает, именно по этому я к нему записываюсь всегда. Доктор внимательный, профессионал, мне нравится, как он ведет свой прием, как он подходит к пациенту, внимательный очень, все объяснит, все расскажет на профессиональном уровне.
Доктор проконсультировал меня полностью, поставил мне диагноз. Доктор очень квалифицированный специалист маммолог, все мне рассказал. Очень многое мне доктор дал.
Я полностью удовлетворена приёмом, Руслан Андреевич, квалифицированный врач, он мне всё объяснил, всё разъяснил и никаких вопросов у меня не осталось после посещения врача. Мне порекомендовали этого доктора и я тоже готова его рекомендовать.
Я очень довольна осталась. Во-первых, я получила полную информацию. Во-вторых, был качественно проведен осмотр. Мне всё понравилось. Врач четкий, внимательный, краткий.
Прием прошел хорошо. К врачу ходили знакомые мои, они советовали мне врача. Врач витамины выписал и таблетки. Успокоил и объяснил, что происходит. Впечатления от приема положительные.
Прием прошел хорошо. Я довольна результатом. Врач квалифицированный. Ту информацию что я хотела получить я получила в полном объеме. Атмосфера на приеме комфортная и спокойная. Впечатления от приема положительные.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Всё было отлично, приём прошёл хорошо. Я думаю, что цена даже низкая.

Маммолог Врач высшей категории Доцент
Демидов Денис Александрович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук