distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Тимошенко Алексей Николаевич

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Тимошенко Алексей Николаевич

от 1 260 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПриём прошёл хорошо.Врач провел осмотр,посмотрел анализы, назначил лечение.Хороший специалист, все подробно объяснил.Уделил достаточно времени, чтобы разобраться в моей ситуации. Вежлив и внимателен. Буду рекомендовать своим знакомым.Консультативно-диагностический центр Консилиум
ОтличноДоктор хороший, доброжелательный, получила информацию которую хотела, выписал лечение и до обследование. Врач полностью решил мой вопрос, прием длился минут двадцать. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста, хотелось бы побольше таких врачей.Консультативно-диагностический центр Консилиум
ОтличноВсе прошло хорошо, мы очень благодарны доктору. По итогу приема Алексей Николаевич дал все необходимые назначения, все объяснил, был доброжелателен и аккуратен. При необходимости придем еще на прием к данному специалисту.Консультативно-диагностический центр Консилиум
ОтличноОчень хороший врач, вежливый. Настроение поднял в день приёма)
ОтличноПрием прошел очень хорошо. Алексей Николаевич вежливый и корректный врач. Выписал лечение и дал рекомендации. Доктора нашла случайно. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.Консультативно-диагностический центр Консилиум
ОтличноМне очень понравился прием, и врач как человек понравился, он внимательный, все объяснил, снимки со мной посмотрел.Династия

⚕️ Тимошенко Алексей Николаевич - врач акушер, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторной и хирургической гинекологии. Проводит кольпоскопию, гистероскопию, введение и удаление ВМС, прерывание беременности, УЗ-диагностику.Подробная информация о враче
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2012
  • 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медицинский университет
  • 2004
  • 1998
    "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии"
  • Амбулаторная и хирургическая гинекология;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • введение и удаление ВМС;
  • прерывание беременности;
  • УЗ-диагностика.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Консультативно-диагностический центр Консилиум»
г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Стоимость приема: 1 260 ₽1400