Тепляков Николай Анатольевич

Тепляков Николай Анатольевич

Психолог

· Стаж 12 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Спасение»

г. Екатеринбург ул. Маневровая, д. 9

8 (343) 521-70-82

⚕️Тепляков Николай Анатольевич - врач психолог, стаж 12 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Психология", Уральский государственный медицинский университет

2018
"Нейролингвистическое программирование при работе с зависимыми", Институт инновационных нейротехнологий
2015
"Работа с зависимыми людьми", Институт опережающего образования
2009
"Общая психология", СПБШТ

2016
Психолог, генеральный директор, специалист по химическому лечению алкогольной и наркотической зависимостей, ООО Клиника "Спасение"
Екатеринбург

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Хороший, внимательный и компетентный врач. Он со мной поговорил. Я буду дальше посещать данного специалиста. Все что было нужно он сделал. Я получила решение своей проблемы.
г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 9 8 (343) 521-70-82