Тен Анжелика Рагиповна

Тен Анжелика Рагиповна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 9 лет · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тен Анжелика Рагиповна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лазерное лечение, фотодинамическое лазерное лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки, влагалища и вульвы, медикаментозное прерывание беременности, введение внутриматочной спирали, импланон.

2014
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Патология эндометрия и миометрия с основами гистероскопии", Уральская государственная медицинская академия
2014
"Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии", Уральский государственный медицинский университет
"Применение лазерных технологий в медицине", Сибирский центр лазерной медицины

Женская консультация, Центральная городская больница № 2
Ассистент кафедры, Уральский государственный медицинский университет

Избыток эстрогенов
Параовариальная киста
Эктопия шейки матки

Сфера практических интересов:
  • хирургическое лазерное лечение;
  • фотодинамическое лазерное лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки, лагалища и вульвы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • введение внутриматочной спирали, импланон.

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

7.0
Вежливый и обходительный доктор. Она аккуратно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение.
Анжелика Рагиповна хороший и приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Спокойный и адекватный человек. Она вежливо общалась со мной, провела осмотр и назначила рекомендации.
Приняла меня доктор по времени, врач мне показалась компетентной, она меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы, дала развёрнутые ответы на них, назначила определённые лечение, помогла мне и я сразу записалась к ней на повторный приём. Я осталась довольна приёмом.
Я очень довольна приемом. Мне все понравилось. Анжелика Рагиповна прекрасно со мной общалась, все выслушала, дала советы, ответила на интересующий меня вопрос. Все как положено.
Врач нам понравилась, всё деликатно, всё достаточно грамотно. Смотрела бережно и аккуратно. Единственное, не получили конкретные ответы на свои вопросы.

Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Гинеколог Врач первой категории
Савицкая Юлия Юрьевна Стаж 19 лет
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Гинеколог
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет