Тен Анжелика Рагиповна

Тен Анжелика Рагиповна

Спокойный и адекватный человек. Она вежливо общалась со мной, провела осмотр и назначила рекомендации.
Приняла меня доктор по времени, врач мне показалась компетентной, она меня выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы, дала развёрнутые ответы на них, назначила определённые лечение, помогла мне и я сразу записалась к ней на повторный приём. Я осталась довольна приёмом.
Я очень довольна приемом. Мне все понравилось. Анжелика Рагиповна прекрасно со мной общалась, все выслушала, дала советы, ответила на интересующий меня вопрос. Все как положено.
Врач нам понравилась, всё деликатно, всё достаточно грамотно. Смотрела бережно и аккуратно. Единственное, не получили конкретные ответы на свои вопросы.

⚕️Тен Анжелика Рагиповна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лазерное лечение, фотодинамическое лазерное лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки, влагалища и вульвы, медикаментозное прерывание беременности, введение внутриматочной спирали, импланон. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • хирургическое лазерное лечение;
  • фотодинамическое лазерное лечение фоновых и предраковых состояний шейки матки, лагалища и вульвы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • введение внутриматочной спирали, импланон.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д