Сюникова Альбина Амировна

Сюникова Альбина Амировна

Альбина Амировна хороший и профессиональный врач. Она подробно мне всё объяснила и дала рекомендации.
Доктор очень хорошо приняла нас, поняла чувство юмора мужа. Все посмотрела, ответила на интересующие вопросы и дала рекомендации по лечению.
Спокойная и человечная женщина. Она внимательно, без нервов выслушала меня и дала рекомендации. Через пол года я снова поеду к этому доктору и уже посоветовала ее!
Очень внимательный, доброжелательный, позитивный и приятный врач. Я была у нее уже не первый раз и снова буду обращаться. Доктор всегда улыбается, все доступно объясняет и дает рекомендации, которые помогают. На этом приеме специалист провела осмотр, посмотрела мой неврологический статус, все рассказала и обсудила текущую проблему.
Квалифицированный, добрый и внимательный врач. Она мне всё рассказала, показала и дала советы. Доктор опровергла поставленный мне ранее предварительный диагноз. Я довольна!
Доктор профессионально проверила абсолютно все, оказала консультацию на высшем уровне и затратила на меня больше времени чем положено. Все было достойно! Так держать! Я осталась очень довольна, рассказала своим близким про врача, и моя сестра тоже запишется к ней!
Добродушная и доброжелательная врач. Приём длился почти час. Доктор полностью обследовала пациента, посмотрела и назначила лечение. Уже видны улучшения в состоянии здоровья мужа.
Это был первый прием. Прием был вовремя. Доктор внимательная и приятная. Мы пообщались, она провела обследования и назначила лечение. Только положительные эмоции после встречи с ней.
Очень хорошая, внимательная, вежливая, профессиональная и понимающая доктор. Я считаю, что она помогла мне. До этого никто не смог поставить правильный диагноз и назначить лечение.
Положительная, легкая в общении и профессиональная врач. Она подробно расспросила о моей проблеме, провела различные тесты, упражнения. Назначила соответствующее лечение, все доступно рассказала и договорилась о повторной встрече через 1.5 месяца.
Альбина Амировна внимательная доктор. Она провела опрос, посмотрел меня, все проверила и рассказала.
Альбина Амировна добродушная, вежливая и понимающая пациента доктор. На приеме специалист провела консультацию.
Приятная женщина сама по себе, внимательная врач, была очень участливая к моей проблеме. Я удовлетворена результатом посещения, теперь буду проходить курс лечения в этой клиники, посмотрю на результаты назначенного лечения. Альбина Амировна провела обследование, не смотря, на то, что я принесла огромное количество своих результатов, она подробно расспросила меня о проблеме, которую я испытываю, дала свои предположения, выписала назначения, доступно и понятно все объяснила.
Компетентная врач, очень добрая, отзывчивая и очень приятная женщина. Она выписала лечение, массаж и попросила пройти некоторые обследования, чтобы продолжить лечение.
Врач хорошо обслужила меня, выслушала, сделала пару манипуляций для проверки и дала рекомендации. Внимательная доктор, добросовестный работник.
Врач все рассказала, объяснила назначения, почему то или иное лекарство назначается, та или иная процедура должна быть произведена, те или иные диагностики должны быть сделаны. Вежливая, приветливая, радушная и доброжелательная доктор, все сделала спокойно, без запугиваний или навязываний, все обосновано и доходчиво объяснила.
Прием длился почти 40 минут, врач компетентно и доброжелательно поговорила со мной, провела осмотр, посмотрела МРТ, все показала и объяснила, провела тесты. Я получила то, что хотела получить.
Врач провела осмотр, пощупала, проверила рефлексы, заполнила анкету и назначила мне адекватное лечение. Я получила то, что хотела. Очень внимательная доктор, ничего не упустила, все сделала, как надо.
Я обращался с шейным остеохондрозом. На приеме доктор меня выслушала, сказала, что и как принимать. Очень внимательный специалист.
Я осталась довольна приемом. Врач провела осмотр, все пояснила и дала рекомендации для дальнейшего лечения. Она внимательный и доброжелательный специалист. Мне понравилось как она со мной общалась и никуда не торопилась.

⚕️Сюникова Альбина Амировна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением сосудистых заболеваний НС, вертеброгенных головокружений, головных болей, синдрома позвоночной артерии, посттравмтических стрессовых расстройств, нарушения адаптации, астено-депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, расстройства памяти и внимания. Владеет всеми современными теоретическими и практическими навыками ведения неврологических пациентов в амбулаторных и стационарных условиях, техниками лечебно-медикаментозных блокад, рефлексогенного восточного массажа. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний, обусловленных патологией центральной, периферической и вегетативной нервной системы;
  • сосудистые заболевания НС (ЦВБ, последствия ишемических и геморрагических инсультов, первичная и вторичная профилактика нарушений мозгового кровообращения, мультифокальный атеросклероз, мигрень, ВСД);
  • вертебрология (остеохондроз позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, спондилоартроз и др.);
  • вертеброгенные головокружения, головные боли, синдром позвоночной артерии;
  • посттравмтические стрессовые расстройства;
  • нарушения адаптации, астено-депрессивные состояния, диссомния (нарушения сна), синдром хронической усталости;
  • заболевания периферической нервной системы (нейропатии, полиневропатии и др.);
  • расстройства памяти и внимания (легкие когнитивные нарушения, церебрастения, деменция).
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 20