Суздалев Олег Вячеславович

Суздалев Олег Вячеславович

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Суздалев Олег Вячеславович - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Владеет оперативными и консервативными методами лечения ЛОР-заболеваний. Наиболее приоритетные направления деятельности – эндоскопическая функциональная хирургия полости носа и околоносовых пазух, хирургия гортани, хирургическое лечение заболеваний глотки и уха. Ведение и наблюдение пациентов с ЛОР-патологией в стационаре, подбор адекватной консервативной терапии.

1998
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2016
"Актуальные вопросы современной ринологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет
2009
"Эндоскопическая хирургия полости носа и околоносовых пазух", Казанская медицинская академия
2009
"Избранные вопросы оториноларингологии", Челябинская государственная медицинская академия
2004

2010-2012
Заведующий оториноларингологическим отделением, Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева
Магнитогорск
1998-2010
Оперирующий врач-отоларинголог, Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева
Магнитогорск

• эндоскопическая функциональная хирургия полости носа и околоносовых пазух;
  • хирургия гортани;
  • хирургическое лечение заболеваний глотки и уха;
  • подбор адекватной консервативной терапии.

УГМК-Здоровье
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 113

Мне очень понравилось, мне была оказана очень квалифицированная консультация и я остался доволен. В моём городе мне не оказали данной помощи и знакомые посоветовали обратится в УГМК-Здоровье. Мне всё доходчиво объяснили, рассказали что будет.
4.0
Ниже среднего
Врач меня не удовлетворил. Вопрос, с которым я пришел, был не решен. Я сходил зря. Он поставил такой же диагноз, что был, но действий никаких не предпринял.
Я не так много вопросов задавала врачу. Вроде всё нормально, но болезнь у меня не прошла. Доктор сам по себе понравился, но приём прошел как-то быстро. Но у меня получилось не результативно. Если поставить общую оценку врачу, я бы поставила 4. Он поставил диагноз без снимка. Мне понравилось работать с сервисом DocDoc, спасибо им большое.
Не первый раз хожу к этому врачу, он всегда отвечает на все мои вопросы. Очень отзывчивый врач. Приемом я остался доволен!
Обратился к Олегу Вячеславовичу с фуникулёрной ангиной. Помог и советом, и необходимыми препаратами. Большое вам спасибо.

Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина