distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Суздалев Олег Вячеславович

60% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Суздалев Олег Вячеславович

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет · Врач высшей категории

0% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Шанс на ул. Чекистов
Стаж 22 года ·
Клиника Уральская на ул. Чекистов
⚕️ Суздалев Олег Вячеславович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-оториноларинголог. Владеет оперативными и консервативными методами лечения ЛОР-заболеваний. Наиболее приоритетные направления деятельности – эндоскопическая функциональная хирургия полости носа и околоносовых пазух, хирургия гортани, хирургическое лечение заболеваний глотки и уха. Ведение и наблюдение пациентов с ЛОР-патологией в стационаре, подбор адекватной консервативной терапии. Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Актуальные вопросы современной ринологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2009
    "Эндоскопическая хирургия полости носа и околоносовых пазух", Казанская медицинская академия
  • 2009
    "Избранные вопросы оториноларингологии", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2004
  • 2010-2012
    Заведующий оториноларингологическим отделением, Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева
    Магнитогорск
  • 1998-2010
    Оперирующий врач-отоларинголог, Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева
    Магнитогорск
  • эндоскопическая функциональная хирургия полости носа и околоносовых пазух;
  • хирургия гортани;
  • хирургическое лечение заболеваний глотки и уха;
  • подбор адекватной консервативной терапии.

УГМК-Здоровье
none
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось, мне была оказана очень квалифицированная консультация и я остался доволен. В моём городе мне не оказали данной помощи и знакомые посоветовали обратится в УГМК-Здоровье. Мне всё доходчиво объяснили, рассказали что будет.
С
С
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Врач меня не удовлетворил. Вопрос, с которым я пришел, был не решен. Я сходил зря. Он поставил такой же диагноз, что был, но действий никаких не предпринял.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Я не так много вопросов задавала врачу. Вроде всё нормально, но болезнь у меня не прошла. Доктор сам по себе понравился, но приём прошел как-то быстро. Но у меня получилось не результативно. Если поставить общую оценку врачу, я бы поставила 4. Он поставил диагноз без снимка. Мне понравилось работать с сервисом DocDoc, спасибо им большое.

iconПриём у врача подтверждён

Не первый раз хожу к этому врачу, он всегда отвечает на все мои вопросы. Очень отзывчивый врач. Приемом я остался доволен!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Обратился к Олегу Вячеславовичу с фуникулёрной ангиной. Помог и советом, и необходимыми препаратами. Большое вам спасибо.