Сулимова Марина Александровна

Сулимова Марина Александровна

Невролог Невролог · Стаж 32 года · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Сулимова Марина Александровна - врач невролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Является автором методики лазерной акупунктурной терапии у детей с задержкой речевого развития и у детей с ДЦП (детским церебральным параличом).

Красноярский государственный медицинский институт
Интернатура, Клиническая интернатура по детской неврологии

2005
"Избранные вопросы современной детской неврологии с курсом эпилетпологии", Уральская государственная медицинская академия
2000
"Избранные вопросы общей неврологии", Уральская государственная медицинская академия
1990
"Нейроонкология и сосудистые заболевания у детей", Институт неврологии и нейрохирургии им. Бурденко

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Земская больница на ул. Избирателей
г. Екатеринбург,  ул. Избирателей, д. 110

Марина Александровна избавила меня от мигрени и острой боли в области затылка. Не знаю, что бы я делал без ее помощи.
Консультацией довольна, цена за прием тоже нормальная, вполне можно себе позволить консультироваться в частных клиниках.

Арешко Павел Викторович Стаж 8 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Шумило Никита Сергеевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Лхашид Немехбаяр Стаж 31 год