distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сухогузов Владимир Александрович

Цена приёма в клинике
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач. Владимир Александрович потрясающий и знающий профессионал. Молодец! Он объяснил все причины, с которыми я пришла, все сделал, как положено и перенаправил меня куда надо.
Клиника
Гармония на ул. Советская
21 января 2020
Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку. Нам важно, что Вы получили необходимую помощь в нашей клинике.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хороший, очень внимательный, чуткий. Таких врачей у нас в городе нет, я не пожалела вообще что сюда приехала к этому врачу. Врач подробно всё рассказал. В моём городе мне обнаружили миому, в итоге миомы не оказалось. Сдала анализы и в конце месяца приеду к доктору ещё раз.
Клиника
⚕️ Сухогузов Владимир Александрович - врач гинеколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1 650 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующий гинекологическим отделением. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче
  • 2002
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.