Сугак Татьяна Владимировна

Сугак Татьяна Владимировна

Колопроктолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

г. Екатеринбург ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

⚕️Сугак Татьяна Владимировна - врач колопроктолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Геморрой
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Тромбоз геморроидального узла

2011
Ординатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия

2014

• свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

В целом, у меня очень хорошее мнение, мне понравилось отношение врача к пациенту. Татьяна Владимировна мой лечащий врач. Она очень внимательно и профессионально относится к своим обязанностям. Видно, что человек знает своё дело!
Хороший и вежливый специалист. Она качественно, быстро и аккуратно провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор замечательный, доброжелательный. Она мне все объяснила, все расписала, мне понравилось. В следующий раз, если будут проблемы, буду обращаться только к ней, советую ее другим пациентам.
Мне врач очень понравился. Очень корректно, внимательно и очень позитивно прошел прием.
Замечательный врач. Мне всё доходчиво объяснили, мне всё понравилось. Приду на повторное обследование ещё. Всё отлично, хорошая цена не дорого.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка) 8 (343) 317-06-74

Щапова Н. В.

Колопроктолог · Врач высшей категории · 22 года