distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сугак Татьяна Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Сугак Татьяна Владимировна

от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Выбирала специалиста женщину. Посмотрела по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, прием меня устроил. Внимательный и культурный врач. Моя проблема решена. Доктор всё чётко, ясно рассказала, никаких лишних слов. А также назначила мне лечение. Я осталась довольна и записалась к ней на повторный прием.
18 июля 2022
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники – такая положительная обратная связь важна для каждого врача. И Татьяне Владимировне будет очень приятно узнать, что вы довольны ее работой и качеством проведенного приема. Ждем вас вновь. Всего вам доброго! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо прошло. Хороший врач. Была внимательна к моим вопросам. Мне понравилась она. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначения. Всё понятно объяснила и ответила на мои вопросы. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
28 марта 2022
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Очень приятно, что работа и профессиональные навыки Татьяны Владимировны произвели на вас благоприятное впечатление. Обязательно обращайтесь при необходимости, поможем. Всего вам самого доброго! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Владимировна мне понравился. Все конкретно и по делу. Все объяснила и разложила по полочкам. Прием длился 30-35 минут. За это время провела осмотр, уточнила все симптомы, все объяснила и показала. Повторно я обращусь.
28 марта 2022
Здравствуйте, Нигора! Спасибо, что нашли время для отзыва о работе Татьяны Владимировны. Каждому врачу важно, чтобы пациент был доволен проведенным приемом. Я очень рада, что у вас остались только положительные эмоции после посещения "УРО-ПРО". Желаю вам крепкого здоровья! Ларина Ирина Геннадьевна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Владимировна очень вежливый в общении врач. Она мне всё объяснила по состоянию здоровья, полностью ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Приём прошёл деликатно. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
17 января 2022
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе. Очень приятно, что вы готовы рекомендовать меня своим знакомым – для каждого врача это самая высокая оценка его работы. Рада, что вы довольны приемом. Всего вам самого доброго! Сугак Татьяна Владимировна

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл в спокойной и доброжелательной обстановке. Врач всё доступно, понятно мне объяснила, провела осмотр, проконсультировала о будущем лечении и провела первую процедуру. Татьяна Владимировна профессиональный врач. Мне понравился врач и его отношение! Вопросов у меня не осталось и я вышла с кабинета спокойной! Мне было понятно, что делать дальше и как лечиться. Я буду обращаться к ней снова.
07 июля 2021
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв и доверие. Для меня важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно во время приемов – позитивный настрой играет очень важную роль в лечении. Я рада, что на приеме вы получили ответы на все ваши вопросы. Обязательно обращайтесь, всегда готова вам помочь. Берегите себя! Сугак Татьяна Владимировна

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня осмотрела, объяснила проблемы, рассказала как их решать и назначила лечение. Татьяна Владимировна был внимательная, профессиональная и вежливая. Я бы обратилась к ней на повторный прием, потому что я её уже знаю. Прием длился минут 15.
30 июня 2021
Здравствуйте, Анна. Благодарю вас за отзыв и доверие. Мне очень приятно, что у вас остались такие положительные впечатления после моего приема. Обращайтесь при необходимости, я всегда готова вам помочь решить проблемы со здоровьем. Сугак Татьяна Владимировна

iconПриём у врача подтверждён

В целом, у меня очень хорошее мнение, мне понравилось отношение врача к пациенту. Татьяна Владимировна мой лечащий врач. Она очень внимательно и профессионально относится к своим обязанностям. Видно, что человек знает своё дело!
15 августа 2019
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за отзыв. Мне очень приятно, что вы высоко оценили мою работу. Для каждого врача очень важно, чтобы его пациент был доволен. Желаю вам крепкого здоровья! Сугак Татьяна Владимировна

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и вежливый специалист. Она качественно, быстро и аккуратно провела осмотр и назначила мне лечение.
06 августа 2019
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе, мне очень приятно. Я рада, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Соблюдайте мои рекомендации и будьте здоровы! Сугак Татьяна Владимировна
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Доктор замечательный, доброжелательный. Она мне все объяснила, все расписала, мне понравилось. В следующий раз, если будут проблемы, буду обращаться только к ней, советую ее другим пациентам.

iconПриём у врача подтверждён

Мне врач очень понравился. Очень корректно, внимательно и очень позитивно прошел прием.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный врач. Мне всё доходчиво объяснили, мне всё понравилось. Приду на повторное обследование ещё. Всё отлично, хорошая цена не дорого.
Клиника
⚕️ Сугак Татьяна Владимировна - врач проктолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит. Проводит удаление анальных бахромок, удаление полипов анального канала. Подробная информация о враче
Колопроктолог
      Анальная трещина
      Геморрой
      Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
      Острая трещина заднего прохода
      Тромбоз геморроидального узла
Проктолог
      Болезни заднего прохода и прямой кишки
      Внутренний геморрой
      Геморрой
      Геморрой после родов
      Наружный геморрой
      Наружный тромбированный геморрой
  • 2012
    Ординатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия
  • 2010
    Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия
  • 2021
    "Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Российский колопроктологический форум", Москва"
    "Российский колопроктологический форум"
  • 2020
    "Научно-практическая онлайн-конференция "Колоректальный рак""
  • 2020
    "Интерактивный образовательный модуль "Профилактика развития геморроя", Москва"
  • 2019
    "Колопроктология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Колопроктология", ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • Врач-колопроктолог, ММЦ "УРО-ПРО"
    Екатеринбург
  • геморрой;
  • анальные трещины.

• Удаление анальных бахромок;
  • удаление тромбированного геморроидального узла;
  • удаление фиброзных полипов анального канала.
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Стоимость приема: 1 200 ₽