distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Субботина Серафима Николаевна

50% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Субботина Серафима Николаевна

• Стаж 8 лет
  • Врач первой категории
от 1 615 ₽
1900
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ХорошоНа приёме доктор выслушала меня, обследовала, провела диагностику, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лечение. Врач внимательный, вежливый, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева
ОтличноЯ была на консультации у доктора по поводу записи на блефаропластику. Она ответила мне на все вопросы и посоветовала, какие нужно сдать анализы. Я готовлюсь к операции. Внимательный специалист.Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева

⚕️ Субботина Серафима Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний, выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
  • 2019
    "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", 17-й Международная научно-практическая конференция
  • 2019
    ""XXVII Научно-практическая конференция офтальмологов
  • 2018
    "Современные технологии лечения витреоретинальной патологии", XVI Всероссийская научно-практическая конференция
  • 2017
    "Пластическая офтальмохирургия (окулопластика)", Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
  • 2016
    "Современные аспекты хирургии катаракты. Факоэмульсификация", На базе МНТК Микрохирургия глаза
  • 2015
  • Диагностика зрения;
  • хирургическое лечение катаракты;
  • витреоретинальная хирургия;
  • коррекция блефарохалазиса;
  • хирургическое и консервативное лечение травмы глаза.
Принимает взрослых в «Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева»
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, стр 2, офис 5
Стоимость приема: 1 615 ₽1900