Субботина Надежда Азарьевна

Субботина Надежда Азарьевна

Кардиолог · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Субботина Надежда Азарьевна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемах сердечной недостаточности (отеки нижних конечностей, одышка, повышенная утомляемость, слабость), профилактике инфарктов миокарда, стенокардии (одышка, боли в левой руке и грудной клетке), ишемической болезни сердца, нейроциркуляторной дистонии. Автор 19 печатных научных работ.

2007
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Уральская государственая медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Кардиология",
1991
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская клиническая больница № 1
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский Свердловский государственный медицинский институт

2013
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2008
2007
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия
2003
2000

Врач-кардиолог

Специализируется на:
  • проблемах сердечной недостаточности (отеки нижних конечностей, одышка, повышенная утомляемость, слабость);
  • профилактике инфарктов миокарда;
  • стенокардии (одышка, боли в левой руке и грудной клетке);
  • ишемической болезни сердца;
  • нейроциркуляторной дистонии.

Надежда Азарьевна профессиональный и внимательный врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и проконсультировала. Я довольна!
Доктор провела обследование и все у меня проверила. Надежда Азарьевна хорошая женщина. Если потребуется, я порекомендую ее!
6.0
С одной стороны все было профессионально, вопросы и осмотр дали ощущение высокой квалификации, но на мой потребительский взгляд есть пару непоняток: -было ощущение, что моим ответам на вопросы не было никакого доверия - назначила массу анализов, появилось ощущение, что на всякий случай перестраховалась (мнение непрофессионала) + не было ощущения выкачивания денег, особенно, когда выяснилось, что многие анализы не привязаны конкретно к этому мед.центру и она не смогла сходу назвать подходящую больничку.
Был обыкновенный прием. Доктор не сказала мне, что конкретно у меня болит. Она посоветовала мне обратиться к гастроэнтерологу.
6.0
Впечатления хорошие, результаты покажут какой врач. Доктор выписала лечение. Сам приём начался на десять минут попозже.
Хороший был приём, доктор тоже хорошая, в принципе сделала всё и назначила мне лечение.
Доктор нам очень понравилась. Надежда Азарьевна нашла те проблемы, которые раньше никто не находил, выписала нам лечение. Она очень внимательная и грамотная. Мы будем наблюдаться у нее.
Мне понравилось очень-очень. Я такого врача ещё не встречала, очень внимательная, помогла мне.
Очень хороший врач. Она мне помогла, все вопросы которые интересовали, она на все ответила. Доктор посмотрела кардиограмму, дала дельные советы, выписала рецепты.
5.0
Прием меня разочаровал в первую очередь тем, что доктор опоздала, в спешке одевалась, даже халат не застегнут, не приятно как-то это все было. Пациент может не знать, что у него болит в области сердца, может быть это и не сердце, я записалась к кардиологу, потому что меня боль не отпускает и по сей день, а кардиолог мне выписала только витамины, а мне нужно было снять боль. Я разочарована. Вообще она вежлива и корректна, в этом плане у меня претензий нет. Я не получила ответы на то, что как мне снять боль, самого главного я не получила.
Доктор внимательная, выслушала меня, дала рекомендации. Я приемом довольна, не разочаровалась.
Все прошло хорошо. Надежда Азарьевна - очень деликатный, отзывчивый врач. На все мои вопросы она мне ответила. У меня осталось хорошее впечатление о докторе.
Я бы хотела сказать, что мне понравился доктор Субботина Надежда Азарьевна. Я поняла, что это очень умный, думающий человек. Она мне и поменяла препарат, который мне был назначен. В общем-то, очень понравилось отношение. Я думаю, что таких врачей не очень много осталось, к сожалению. Она мне объяснила, почему некоторые препараты нельзя мне принимать. Они вообще огромный вред могут нанести здоровью. Я думала о своем наследственном факторе. Она объяснила, как это все работает. Причинно-следственную связь установила. Надежда Азарьевна же кандидат наук, очень умный врач. Просто таким людям памятник надо ставить! Очень благодарна доктору! Спасибо, что есть такие врачи!
Нормально всё прошло. Я доктором довольна. Она достаточно опытный доктор, все манипуляции сделала, советы дала. Мне её порекомендовали специалисты сервиса DocDoc.
Доктор приняла хорошо. Но если честно, мне неудобно, я не думала, что в клинике нет ЭКГ. Видимо, мне надо было лучше прочитать. Я думала, раз есть кардиолог, то кардиолог и ЭКГ вместе. Я ушла ни с чем. И было назначение только прослушивание, без ЭКГ. Это получается впустую вообще. Вот это мне не понравилось. Доктор внимательная. Все хорошо. В клинике очень вежливо все, чисто, все хорошо. Все понравилось. Спасибо большое! Я живу в центре, приехала на такси, мне было удобно.
Мне все понравилось. Доктор где-то час посвятила моей проблеме, моим жалобам. Она была внимательна. Я ей все рассказала, она полностью собрала информацию. Я считаю, что проблема была разобрана полностью, рекомендации были получены. Я считаю, это рекомендации высококлассного специалиста! Я осталась довольна приемом. И в дальнейшем буду приезжать к ней на консультацию. Цена консультации, я считаю, соответствует качеству обслуживания. Тем более, что доктор все-таки имеет высокий, большой опыт работы, и научную квалификацию. Я считаю, что это все вполне соответствует ценовой политике. Клиника на таком же уровне! Девочки в клинике были доброжелательные. Добираться не совсем удобно, с пробками. Но я думаю, что это мелочи в соответствии с тем, что врач мне понравился, квалифицированный. Поэтому я готова добраться в любую точку, лишь бы попасть к ней. Я осталась довольна посещением, буду рекомендовать своим коллегам и приятелям эту клинику!
Всё в порядке, в принципе как и должно быть на приёме у врача. Сложно судить о профессиональных навыках, потому что это был первый приём у кардиолога. Всё хорошо, спасибо.
Приятный человек. Объясняет все по порядку. Отвечает на все вопросы. Без внимания не оставляет. У врача очень хорошие профессиональные навыки.
Мне врач очень понравился! Я много чего читаю в интернете, и у меня есть вопросы по назначениям, которые меня удивляют. Когда назначают неврологи лекарства, я читаю очень много противопоказаний. И все противопоказания, которые я прочитала, и она придерживается такой же точки зрения. Она назначает тогда только, когда есть для этого необходимость, а не потому что модно и т.д. Я считаю, что она врач думающий. Мне до этого несколько раз назначали статин, а там куча противопоказаний. Я спросила, как вы относитесь к ним. Она сказала: "Отрицательно!". В общем мне это очень понравилось. Это мой врач во всяком случае.
Врач очень внимательный, на все что положено,она ответила.Приемом осталась довольна!

Кардиолог
Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Копылова Наталья Борисовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская