distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Субботина Алена Владимировна

Субботина Алена Владимировна

• Стаж 9 лет
от 2 380 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
⚕️ Субботина Алена Владимировна - врач психолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

• 2013
    Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Нижнетагильская государственная социально- педагогическая академия
  • "Практическая психология", Уральский институт повышения квалификации и переподготовки
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.