Екатеринбург

Степанова
Елена Анатольевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Профессорская Плюс на Московской»
8 (343) 339-41-24

⚕️Степанова Елена Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Ведет первичный диагностический прием детей, специализированный консультативный прием детей. Является руководителем Областного детского офтальмо­логического центра и Областного центра ретинопатии недоношенных. подробная информация о враче
Остались только положительные эмоции. Врач очень хороший и адекватный человек. Наверное таких врачей больше нет. Она все подсказала, объяснила, выписала капли и предложила сделать зондирование. Елена Анатольевна самый душевный человек. Всем рекомендую!
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Все было прекрасно. Доктор внимательная, доброжелательная. Она дала мне все назначения, рекомендации и все четко объяснила.
, , приём в клинике Профессорская Плюс на Московской
Замечательно прошел прием у нас. Доктор все осмотрела, консультацию я получила, выписала очки, в принципе я довольна приемом. Хороший специалист, знает свое дело, очень внимательная и добрая с ребенком была.
  • Уральская государственная медицинская академия
  • косоглазие;
  • ячмень.
Проведение диагностических процедур:
  • профессиональная диагностика заболеваний глаз, у детей от 0 лет;
  • определение остроты зрения у школьников, детей детсадовского периода;
  • консультации о наличии хронических заболеваний, недавних травмах глаз и т.д.;
  • лечение и профилактика заболеваний глаз;
  • аппаратное лечение близорукости, астигматизма, гиперметропии, косоглазия у детей и взрослых;
  • промывание, зондирование слезных путей у детей от 0 до 6 месяцев.