Степанова Елена Анатольевна

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Профессорская Плюс на Московской»

г. Екатеринбург ул. Московская, д. 56/2

8 (343) 317-07-10

⚕️Степанова Елена Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Ведет первичный диагностический прием детей, специализированный консультативный прием детей. Является руководителем Областного детского офтальмо­логического центра и Областного центра ретинопатии недоношенных. Подробная информация о враче

Уральская государственная медицинская академия

• косоглазие;
  • ячмень.
Проведение диагностических процедур:
  • профессиональная диагностика заболеваний глаз, у детей от 0 лет;
  • определение остроты зрения у школьников, детей детсадовского периода;
  • консультации о наличии хронических заболеваний, недавних травмах глаз и т.д.;
  • лечение и профилактика заболеваний глаз;
  • аппаратное лечение близорукости, астигматизма, гиперметропии, косоглазия у детей и взрослых;
  • промывание, зондирование слезных путей у детей от 0 до 6 месяцев.

Остались только положительные эмоции. Врач очень хороший и адекватный человек. Наверное таких врачей больше нет. Она все подсказала, объяснила, выписала капли и предложила сделать зондирование. Елена Анатольевна самый душевный человек. Всем рекомендую!
Все было прекрасно. Доктор внимательная, доброжелательная. Она дала мне все назначения, рекомендации и все четко объяснила.
Замечательно прошел прием у нас. Доктор все осмотрела, консультацию я получила, выписала очки, в принципе я довольна приемом. Хороший специалист, знает свое дело, очень внимательная и добрая с ребенком была.
Все было прекрасно. Доктор ребенка осмотрела, все доступно объяснила и дала рекомендации. Мы довольны.
Все прошло замечательно. Нам очень понравилось. Доктор приятная женщина. Производит приятное впечатление. Она спокойная. Все рассказала и на все вопросы ответы. Все манипуляции сделала. Буду рекомендовать ее другим.
Нам очень понравился прием. Всё было профессионально и достаточно быстро. Доктор очень корректный. Елена Анатольевна умеет обращаться с детьми. Нашему ребенку год и 4 месяца, она с ним была корректна, профессиональна.
Мне понравилось, очень хороший специалист, все доступно, все понятно объяснила, рассказала, проверила. Я слышала про этого доктора, у нее хорошие отзывы.
Мне очень понравился врач. Она внимательная, обходительная. Она сделала все нужные обследования, потом обсудили с ней заключение. Меня всё устроило. Порекомендовала врача знакомым. Я была первый раз в клинике, мне она понравилась, но её не сразу найдешь и маленькая стрелка для машин. Клиника находится во дворах.
Доктор ответила на все вопросы,которые меня интересовали. К ребенку хорошо отнеслась, мне все понравилось, приемом осталась довольна!
Елена Анатольевна выписывала очки моей матери. Теперь мы регулярно ходим к ней на обследования.
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2 8 (343) 317-07-10

Устер М. А.