Спирина Валентина Николаевна

Спирина Валентина Николаевна

Гастроэнтеролог · Терапевт Гастроэнтеролог Терапевт · Стаж 23 года · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Спирина Валентина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь перечень амбулаторных манипуляций, консультацию, осмотр пациента, назначение обследования и лечения, выписка рецепта и листа нетрудоспособности (по необходимости), оформление санаторно-курортных карт, заключений терапевта перед операцией, ЭКО, оформление справок формы 086у, 070у, справок в бассейн. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной и мочевыделительной системы, суставов и позвоночника.

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская больница № 2, Областная клиническая больница № 1, кардиоотделение
1998

2015
"Избранные вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия, Областная клиническая больница № 1
2011
"Вопросы рефлексотерапии", Уральская государственная медицинская академия, Детская городская клиническая больница № 9
2010
"Вопросы поликлинической терапии", Уральская государственная медицинская академия, Областная клиническая больница № 1
2007
"Фармакопунктура в восстановительной медицине", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2007
"Су Джок терапия, Твист терапия", "Медитация улыбка", Международная академия Су Джок терапии"
2006
"Антигомотоксическая терапия заболеваний кожи и нервной системы. Психо-эмоциональные расстройства", Международное общество гомотоксикологии
2005
"Рефлексотерапия", Уральская государственная медицинская академия, Детская городская клиническая больница № 9
2005
"Неврология", Уральская государственная медицинская академия, Городская клиническая больница № 40
2005
"Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Уральская государственная медицинская академия, Областная клиническая больница № 1
2004
"Фтизиатрия", Уральская государственная медицинская академия, Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза, Противотуберкулезное диспансерное отделение г. Екатеринбурга
1995
"Су Джок терапия", Международная академия Су Джок терапии

2019
Терапевт, гастроэнтеролог, ООО "МЦ Эдельвейс"
Екатеринбург
2007-2011
Терапевт, рефлексотерапевт, ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника"
2005-2007
Терапевт, ООО "Служба организации медицинской помощи"
2005-2007
Врач-консультант, рефлексотерапевт, ООО "Здоровей"
2003-2005
Участковый фтизиатр, Противотуберкулёзный диспансер № 3
2002-2003
Врач-консультант, ЗАО "Фармацевтический центр"
1998-2002
Участковый терапевт, Центральная городская больница № 2

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации гастроэнтерологов.
Член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов.

Диагностика, профилактика и лечение заболеваний:
  • желудочно-кишечного тракта;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной и мочевыделительной системы,
  • суставов и позвоночника.

Эдельвейс
г. Екатеринбург,  Ул. 8 марта, д. 127
Чкаловская (280 м)

Доктор вежливый. Валентина Николаевна профессионал своего дела. Она меня успокоила, все доступно объяснила и назначила анализы.
Адекватный врач. Она провела осмотр, дала адекватные рекомендации, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов.
Очень адекватный врач. Она попыталась разобраться в моей проблеме. Доктор опросила меня, просмотрела внимательно результаты анализов, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Валентина Николаевна доброжелательная и внимательная врач. Доктор умеет слушать. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Я обращаюсь к этой доктору уже не первый раз. На этом приеме, она выслушал меня, назначила лечение, которое надо было и объяснила доступно все про мои проблемы.
Я могу сказать только то, что у меня положительный отзыв и обязательно пойду на повторный прием к доктору. Она исключила то, что я думала и назначила анализы.
Профессиональная, добрая и хорошая врач. Она посмотрела и проверила, что надо было, объяснила лечение, в общем, помогла мне. Я доволен на 100% и уже сдал анализы.
Хорошая и добрая к пациенту доктор. Она измерила мой рост и вес, спросила, когда начались боли и приступы, все записала, объяснила, назначила анализы, УЗИ, прописала лекарства и порекомендовала диету.
Валентина Николаевна доброжелательная, внимательная и приятная женщина, квалифицированная специалист. Она дала мне с собой памятки, направление на лечение, рецепты и очень важные советы, направила на дальнейшую диагностику, порекомендовала куда надо обратиться. Никаких претензий у меня к доктору нет, наоборот, только благодарность.
Доктор очень вежливая, внимательная и, похоже, очень грамотная. Она хорошо разговаривала, вытащила застаревшие болячки, те которые никто не мог найти, поставила неожиданный диагноз, все четко и досконально объяснила, дала рекомендации. Я удовлетворена приемом, осталось довольна и не пожалела.
Прием был во время. Врач спросила все мои жалобы, провела тщательный осмотр, взвесила, измерила и на основании моих жалоб, квалифицированной и качественно все объяснила, назначила нужные анализы и дала рекомендации. Она приятный и очень внимательный специалист.
Доктор ко мне очень внимательно отнеслась, все спросила и назначила, какие дополнительные анализы сдать и потом с результатами к ней подойти, чтобы уже полностью видеть мою клинику, врач сделала полностью осмотр, это и давление померила, послушала меня, пощупала живот и выслушала всю мою историю болезни и жалобы, какие у меня на данный момент есть и все рассказала, доктор провела все профессионально.
Это была первая наша встреча и у меня осталось хорошее впечатление. Обратилась с болями в области поджелудочной железы, врач сказала причину, назначила исследования и новое лечение. Валентина Николаевна профессиональный специалист.
Меня прием устроил на 100%. Доктор прекрасная и очень внимательная. Провела осмотр и сделала назначения. Я не первый раз и мне было понятно.
Доктор очень доброжелательная, внимательная, назначила полный спектр анализов, все очень подробно рассказала, дала советы, как правильно сдать анализы, как подготовиться к процедуре.
Доктор очень приятная женщина, доступно все рассказала, показала, очень хорошо подобрала лекарства, в плане без вреда здоровью и цена-качество.
Отличный врач. Она довольна приятно общалась. Валентина Николаевна поставила диагноз, дала мне рекомендации, направления на анализы.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор нас просветила, просила лекарства и мы воодушевились.
Всё хорошо. Врач понравился. Ничего плохого сказать не могу. Понимающий врач, рассказывает всё, как есть, подсказывает, что и как делать. Всё, что нужно врачу, у неё есть.
Нормальный, хороший, добрый врач. Всё что надо она сказала. Через неделю ещё к ней придём.

Барташевич Галина Михайловна Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 32 года
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 12 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Жиганова Лариса Валерьевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Клиника семейного здоровья Неболейка г. Екатеринбург, ул. Инженерная, Инженерная
Полетаева Нина Борисовна Стаж 12 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика