Спирина Валентина Николаевна

Спирина Валентина Николаевна

Очень адекватный врач. Она попыталась разобраться в моей проблеме. Доктор опросила меня, просмотрела внимательно результаты анализов, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Валентина Николаевна доброжелательная и внимательная врач. Доктор умеет слушать. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Я обращаюсь к этой доктору уже не первый раз. На этом приеме, она выслушал меня, назначила лечение, которое надо было и объяснила доступно все про мои проблемы.
Я могу сказать только то, что у меня положительный отзыв и обязательно пойду на повторный прием к доктору. Она исключила то, что я думала и назначила анализы.
Профессиональная, добрая и хорошая врач. Она посмотрела и проверила, что надо было, объяснила лечение, в общем, помогла мне. Я доволен на 100% и уже сдал анализы.
Хорошая и добрая к пациенту доктор. Она измерила мой рост и вес, спросила, когда начались боли и приступы, все записала, объяснила, назначила анализы, УЗИ, прописала лекарства и порекомендовала диету.
Валентина Николаевна доброжелательная, внимательная и приятная женщина, квалифицированная специалист. Она дала мне с собой памятки, направление на лечение, рецепты и очень важные советы, направила на дальнейшую диагностику, порекомендовала куда надо обратиться. Никаких претензий у меня к доктору нет, наоборот, только благодарность.
Доктор очень вежливая, внимательная и, похоже, очень грамотная. Она хорошо разговаривала, вытащила застаревшие болячки, те которые никто не мог найти, поставила неожиданный диагноз, все четко и досконально объяснила, дала рекомендации. Я удовлетворена приемом, осталось довольна и не пожалела.
Прием был во время. Врач спросила все мои жалобы, провела тщательный осмотр, взвесила, измерила и на основании моих жалоб, квалифицированной и качественно все объяснила, назначила нужные анализы и дала рекомендации. Она приятный и очень внимательный специалист.
Доктор ко мне очень внимательно отнеслась, все спросила и назначила, какие дополнительные анализы сдать и потом с результатами к ней подойти, чтобы уже полностью видеть мою клинику, врач сделала полностью осмотр, это и давление померила, послушала меня, пощупала живот и выслушала всю мою историю болезни и жалобы, какие у меня на данный момент есть и все рассказала, доктор провела все профессионально.
Это была первая наша встреча и у меня осталось хорошее впечатление. Обратилась с болями в области поджелудочной железы, врач сказала причину, назначила исследования и новое лечение. Валентина Николаевна профессиональный специалист.
Меня прием устроил на 100%. Доктор прекрасная и очень внимательная. Провела осмотр и сделала назначения. Я не первый раз и мне было понятно.
Доктор очень доброжелательная, внимательная, назначила полный спектр анализов, все очень подробно рассказала, дала советы, как правильно сдать анализы, как подготовиться к процедуре.
Доктор очень приятная женщина, доступно все рассказала, показала, очень хорошо подобрала лекарства, в плане без вреда здоровью и цена-качество.
Отличный врач. Она довольна приятно общалась. Валентина Николаевна поставила диагноз, дала мне рекомендации, направления на анализы.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор нас просветила, просила лекарства и мы воодушевились.
Всё хорошо. Врач понравился. Ничего плохого сказать не могу. Понимающий врач, рассказывает всё, как есть, подсказывает, что и как делать. Всё, что нужно врачу, у неё есть.
Нормальный, хороший, добрый врач. Всё что надо она сказала. Через неделю ещё к ней придём.
Прием был хороший, меня все устроило. Доктор доброжелательная, хороший специалист.
Она все расспросила у меня и то, что надо было все выписала, я осталась довольна.

⚕️Спирина Валентина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь перечень амбулаторных манипуляций, консультацию, осмотр пациента, назначение обследования и лечения, выписка рецепта и листа нетрудоспособности (по необходимости), оформление санаторно-курортных карт, заключений терапевта перед операцией, ЭКО, оформление справок формы 086у, 070у, справок в бассейн. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной и мочевыделительной системы, суставов и позвоночника. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение заболеваний:
  • желудочно-кишечного тракта;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной и мочевыделительной системы,
  • суставов и позвоночника.
г. Екатеринбург, Ул. 8 марта, д. 127
8 (343) 289-02-21