Екатеринбург
Превосходный врач

Спирина
Валентина Николаевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Принимает взрослых в «Эдельвейс»

⚕️Спирина Валентина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь перечень амбулаторных манипуляций, консультацию, осмотр пациента, назначение обследования и лечения, выписка рецепта и листа нетрудоспособности (по необходимости), оформление санаторно-курортных карт, заключений терапевта перед операцией, ЭКО, оформление справок формы 086у, 070у, справок в бассейн. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, дыхательной и мочевыделительной системы, суставов и позвоночника. подробная информация о враче
Я могу сказать только то, что у меня положительный отзыв и обязательно пойду на повторный прием к доктору. Она исключила то, что я думала и назначила анализы.
, , приём в клинике "Эдельвейс"
Профессиональная, добрая и хорошая врач. Она посмотрела и проверила, что надо было, объяснила лечение, в общем, помогла мне. Я доволен на 100% и уже сдал анализы.
, , приём в клинике "Эдельвейс"
Хорошая и добрая к пациенту доктор. Она измерила мой рост и вес, спросила, когда начались боли и приступы, все записала, объяснила, назначила анализы, УЗИ, прописала лекарства и порекомендовала диету.
, , приём в клинике "Эдельвейс"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная городская больница № 2, Областная клиническая больница № 1, кардиоотделение (1999 г.)
  • "Су Джок терапия", Международная академия Су Джок терапии (1995 г.)
  • "Фтизиатрия", Уральская государственная медицинская академия, Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза, Противотуберкулезное диспансерное отделение г. Екатеринбурга (2004 г.)
  • "Диагностика и терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней", Уральская государственная медицинская академия, Областная клиническая больница № 1 (2005 г.)
  • "Неврология", Уральская государственная медицинская академия, Городская клиническая больница № 40 (2005 г.)
  • "Рефлексотерапия", Уральская государственная медицинская академия, Детская городская клиническая больница № 9 (2005 г.)
  • "Антигомотоксическая терапия заболеваний кожи и нервной системы. Психо-эмоциональные расстройства", Международное общество гомотоксикологии (2006 г.)
  • "Фармакопунктура в восстановительной медицине", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2007 г.)
  • "Су Джок терапия, Твист терапия", "Медитация улыбка", Международная академия Су Джок терапии" (2007 г.)
  • "Вопросы поликлинической терапии", Уральская государственная медицинская академия, Областная клиническая больница № 1 (2010 г.)
  • "Вопросы рефлексотерапии", Уральская государственная медицинская академия, Детская городская клиническая больница № 9 (2011 г.)
  • "Избранные вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия, Областная клиническая больница № 1 (2015 г.)
  • Участковый терапевт, Центральная городская больница № 2 (1998-2002 гг.)
  • Врач-консультант, ЗАО "Фармацевтический центр" (2002-2003 гг.)
  • Участковый фтизиатр, Противотуберкулёзный диспансер № 3 (2003-2005 гг.)
  • Врач-консультант, рефлексотерапевт, ООО "Здоровей" (2005-2007 гг.)
  • Терапевт, ООО "Служба организации медицинской помощи" (2005-2007 гг.)
  • Терапевт, рефлексотерапевт, ООО "Консультативно-диагностическая поликлиника" (2007-2011 гг.)
  • Терапевт, гастроэнтеролог, ООО "МЦ Эдельвейс", город Екатеринбург (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации гастроэнтерологов. Член профессиональной ассоциации рефлексотерапевтов.
Диагностика, профилактика и лечение заболеваний:
  • желудочно-кишечного тракта;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной и мочевыделительной системы,
  • суставов и позвоночника.