distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Спиридонова Лариса Владимировна

М
М
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Ходил на проверку зрения к Ларисе Владимировной. Хочу отметить, что врач очень вежлив и дает дельные советы по вопросам офтальмологии.
Клиника
⚕️ Спиридонова Лариса Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Стоимость приема от 2 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет специализированный первичный прием, проводит предоперационную диагностику. В стандартное обследование входит обследование глаза по 5 категориям: измерение остроты зрения, внутреннее давление, функциональное состояние глаза, исследование полей зрения, исследование роговицы. Делает пластические операции на веках. Подробная информация о враче
  • 1994
  • внутреннее давление;
  • функциональное состояние глаза;
  • исследование полей зрения;
  • исследование роговицы.
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Вайнера»
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Стоимость приема: 2 400 ₽
Принимает взрослых в «Профессорская Плюс на Московской. Центр лечения катаракты»
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2
Стоимость приема: 2 400 ₽