distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Созонов Дмитрий Мстиславович

Созонов Дмитрий Мстиславович

• Стаж 5 лет
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
⚕️ Созонов Дмитрий Мстиславович - врач проктолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Основные направления работы: заболеваний прямой кишки перианальной области, проводит консервативное и оперативное лечение острого и хронического геморроя, острой и хронической анальной трещины, острого и хронического парапроктита, перианальных кондилом и кондилом анального канала, язвенного колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

Выезжает на дом.

• 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
  • 2017-2019
    Врач - хирург, Центральная городская клиническая больница № 1
    Екатеринбург
Консультирует по следующим патологиям:
  • абсцесс области заднего прохода и прямой кишки;
  • болезнь Крона (регионарный энтерит);
  • внутренний тромбированный геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • доброкачественное новообразование других и неточно обозначенных органов пищеварения;
  • доброкачественное новообразование ободочной кишки, прямой кишки, заднего прохода (ануса) и анального канала;
  • наружный тромбированный геморрой;
  • нарушения всасывания в кишечнике;
  • проктит;
  • сосудистые болезни кишечника;
  • трещина и свищ области заднего прохода и прямой кишки.