distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Созонов Дмитрий Мстиславович

Созонов Дмитрий Мстиславович

• Стаж 6 лет
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Созонов Дмитрий Мстиславович - врач проктолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Основные направления работы: заболеваний прямой кишки перианальной области, проводит консервативное и оперативное лечение острого и хронического геморроя, острой и хронической анальной трещины, острого и хронического парапроктита, перианальных кондилом и кондилом анального канала, язвенного колита, болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника.Подробная информация о враче
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
  • 2017-2019
    Врач - хирург, Центральная городская клиническая больница № 1
    Екатеринбург
Консультирует по следующим патологиям:
  • абсцесс области заднего прохода и прямой кишки;
  • болезнь Крона (регионарный энтерит);
  • внутренний тромбированный геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • доброкачественное новообразование других и неточно обозначенных органов пищеварения;
  • доброкачественное новообразование ободочной кишки, прямой кишки, заднего прохода (ануса) и анального канала;
  • наружный тромбированный геморрой;
  • нарушения всасывания в кишечнике;
  • проктит;
  • сосудистые болезни кишечника;
  • трещина и свищ области заднего прохода и прямой кишки.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Стоимость приема: 1 700 ₽
На приеме специалист провел мне безболезненно внутривенное лазерное облучение крови. Все прошло отлично, персонал вежливый. В клинике чисто, выбрала ее по месторасположению, отзывам и по цене. Клинику буду рекомендовать.
Я обращался для проведения суточного ЭКГ мониторирования (по Холтеру). Приём прошёл хорошо, без вопросов, без проблем и начался вовремя. Результат обследования будет готов в течение четырёх дней. Клинику я нашёл в интерене по необходимой процедуре. Я нашёл её без проблем и оборудована она нормально. Отношение персонала дружелюбное и вопросов никаких не вызвало.
Специалист общался очень мило и доброжелательно. Он все сделал хорошо. Я выбрал клинику по близости к дому. Я остался доволен оказанной услугой! Приняли меня вовремя.
Я выбрала клинику по цене на данную услугу. Персонал встретил меня вежливо. В клинике аккуратно и чисто. Клинику всем порекомендую!
Клинику я выбрал по срочности приёма и удобному местоположению. К специалисту, проводившему диагностику, никаких замечаний у меня нет. В самой клинике всё достойно и прилично. При необходимости обратился бы туда повторно.