Сорокина Оксана Николаевна

Сорокина Оксана Николаевна

Внимательный, вежливый, приятный и хороший доктор. Она доходчиво все объяснила и назначила процедуры. Даже показалось, что после приема стало лучше. Мы еще придем к этому врачу!
Прекрасный, внимательный, спокойный, тактичный и заинтересованный доктор. Она удалила серные пробки. Специалист профессионально, четко, качественно и грамотно обслужила ВОВ. Помощь была оказана на высоком уровне! Огромное спасибо врачу!
Обходительный врач. Я думаю, что она владеет определенной компетенцией в своей профессией. Я осталась довольна приемом и консультацией!
Оксана Николаевна спокойный и внимательный врач. Она дала мне исчерпывающую информацию и назначила адекватное лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
У меня было заложено ухо, перестал им слышать. Врач меня осмотрела, направила на рентген и выписала таблетки. Сделала продувку, и ухо стало хоть что-то слышать, но результата пока нет. Оксана Николаевна - спокойный доктор.
К этому специалисту обращаюсь уже не первый раз. Я рассказала ей о своих проблемах, она сказала, что нужно сделать, дала рекомендации по лечению, провела процедуры. Оксана Николаевна знает свое дело.
6.0
Мне принесли бумажку, на которой было написано лекарство и все. Врач мне о лекарстве рассказала и ушла. Ничего подробного я не получила. Я была и у других врачей, там мне все расписывали, рассказывали про лечение, здесь же все было скудно.
Доктор довольно компетентен в вопросах лор-органов, помог мне очень хорошо и назначил лечение. Я довольна, в принципе, приемом.
Доктор понравился. В принципе приветливая, знающая, все положительно и компетентно.
Квалифицированный специалист. Ко мне было хорошее обращение, мне все понравилось. Оксана Николаевна - внимательная, обладает профессиональными качествами.
В общем и в целом всё было неплохо. Молодая девушка, но давала адекватные, профессиональные рекомендации. Самое главное, что лечение однозначно помогло, муж выздоровел. Нам подобрали данного доктор. Врач общался нормально.
Мы довольны. Врач тоже понравился. Она подсказала решение нашей проблемы, которое другие врачи нам не могли найти. Если честно, цена немножко завышена, потому что в поликлинике тесно.
Я довольна приемом. Доктор вежливая. Она мне написала лечение. Мне понравилось.

⚕️Сорокина Оксана Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;