Екатеринбург

Сорокина
Оксана Николаевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ЛОРздрав»

⚕️Сорокина Оксана Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
У меня было заложено ухо, перестал им слышать. Врач меня осмотрела, направила на рентген и выписала таблетки. Сделала продувку, и ухо стало хоть что-то слышать, но результата пока нет. Оксана Николаевна - спокойный доктор.
, , приём в клинике "ЛОРздрав"
К этому специалисту обращаюсь уже не первый раз. Я рассказала ей о своих проблемах, она сказала, что нужно сделать, дала рекомендации по лечению, провела процедуры. Оксана Николаевна знает свое дело.
, , приём в клинике "ЛОРздрав"
Мне принесли бумажку, на которой было написано лекарство и все. Врач мне о лекарстве рассказала и ушла. Ничего подробного я не получила. Я была и у других врачей, там мне все расписывали, рассказывали про лечение, здесь же все было скудно.
Лор (отоларинголог)
  • Аденоиды
  • Аденоиды 2 степени у детей
  • Аденоиды у детей
  • Ангина герпетическая
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Киста в носовой пазухе
  • Ларингит
  • Ларингит у беременных
  • Ларингит у детей
  • Ларинготрахеит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Акмолинский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;