Сорокина Ирина Борисовна

Сорокина Ирина Борисовна

· Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Сорокина Ирина Борисовна - врач , стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университе

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Меня всё устроило. Доктор очень грамотный. Она объясняет всё от и до, чтобы самому незнающему человеку было всё понятно. Врач рассказывает о лекарствах, которые необходимо принимать, об их противопоказаниях. Доктор очень хороший. С Ириной Борисовной мы уже знакомы, она раньше жила в другом городе, потом переехала.
Быстро и эффективно лечит отит, от работы с Ириной только положительные впечатления.
Ирина Борисовна хороший специалист. Всегда поможет, когда я заболею.