distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сорокина Анастасия Евгеньевна

• Кандидат медицинских наук
от 638 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
С
С
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежлив, хороший. На приеме врач выслушал, собрала жалобы, все обсудила, назначила щадящее лечение, подарила средство для умывания. Через месяц пойду повторно. Визит длится минут 15. Буду всем рекомендовать данного специалиста.
Клиника
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
06 апреля 2022
Сара, здравствуйте! Красота не требует жертв, красота требует внимания. Наши профессионалы Вам в помощь! Спасибо за оставленный отзыв!
⚕️ Сорокина Анастасия Евгеньевна - врач косметолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет современными методами терапевтической косметологии. Сертифицированный специалист по применению ботулотоксина в косметологии (Ботокс, Диспорт), интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты (Сюржидерм, Юведерм, Рестилайн, Теосиаль), химических пилингов, мезотерапевтического лечения, методик биоревитализации и биоармирования, введения биодеградируемых нитей. Использует в своей работе аппаратные методики (RF-лифтинг, фракционный фототермолиз). Подробная информация о враче
  • 2000
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Косметология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.