Соловых Андрей Геннадьевич

Соловых Андрей Геннадьевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соловых Андрей Геннадьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет оперативными и консервативными методами лечения ЛОР-заболеваний. Наиболее приоритетные направления деятельности: эндоскопическая функциональная хирургия полости носа и околоносовых пазух, эндоларингеальные вмешательства (хирургия гортани), хирургическое лечение заболеваний глотки и уха.

2001
Интернатура, Интернатура по оториноларингологии на базе кафедры оториноларингологии Факультета Последипломной подготовки специалистов ОГМА, в отделение патологии головы и шеи Оренбургского областного Онкологического диспансера, в отоларингологическом отделении
2000
Оренбургская медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2012
"Обучение по теме Эндоскопическая риносинусохирургия" на базе кафедры отоларингологии Российской медицинской академии последипломного образования", ЦКБ Управления делами президента РФ
2011
"Обучение по теме Избранные вопросы отоларингологии", Уральская государственная медицинская академия, кафедра отоларингологии ФППС
2006
"Обучение по теме Избранные вопросы отоларингологии", Оренбургская медицинская академия, кафедра отоларингологии ФППС
2004
"Обучение по теме Эндоскопическая хирургия полости носа и околоносовых пазух"
2003
"Обучение по теме Инфекционные болезни и ВИЧ - инфекция в ЛОР - патологии"

Наиболее приоритетные направления деятельности:
  • эндоскопическая функциональная хирургия полости носа и околоносовых пазух;
  • эндоларингеальные вмешательства (хирургия гортани);
  • хирургическое лечение заболеваний глотки и уха;
  • ведение и наблюдение пациентов с ЛОР- патологией в стационаре;
  • подбор адекватной консервативной терапии.

Я считаю, что врач очень профессионален, все четко, быстро и по делу. Сделал мне томографию и доктор составил мне план лечения. Я буду делать у этого доктора операцию. Меня все устроило и все понравилось.
Врач понравился. Хороший специалист, знающий свое дело.

Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина