Екатеринбург

Соловьев
Дмитрий Павлович

Проктолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Соловьев Дмитрий Павлович - врач проктолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог, заведующий проктологическим отделением. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Доктор быстро, безболезненно и комфортно провел все процедуры. Дмитрий Павлович, довольно грамотно все мне объяснил и предложил те или иные направления по лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Если появится необходимость – всегда рад помочь. Будьте здоровы. Соловьев Дмитрий Павлович
Внимательный врач. Он обьяснил всё о проблеме и мы приступили к лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что нашли время для отзыва о моей работе. Рад был вам помочь. Желаю здоровья. Соловьев Дмитрий Павлович
Прием прошел хорошо и вовремя. Очень понравилось отношение врача. Он внимательный профессиональный и доброжелательный. Провел осмотр, обследование и нужные процедуры. Придем на следующий прием и будем продолжать у него лечение. Мы очень довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв о моей работе, мне очень приятно. Соблюдайте мои рекомендации, врачебные назначения. Жду вас на повторном приеме. Соловьев Дмитрий Павлович
Я чувствовала себя совершенно спокойно, доктор сделал все так, чтобы я чувствовала себя очень комфортно. Он провел мини-операцию, все прошло замечательно, я чувствую себя нормально. Врач позвонил мне, поинтересовался моим самочувствием, я даже не ожидала. Хочу выделить внимательность, обходительность и профессионализм этого специалиста, всем советую идти лечиться к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена, благодарю вас за отзыв. Рад, что обследование и лечение прошло в комфортной для вас обстановке. Это очень важно, ведь часто пациенты сильно волнуются из-за необходимости идти к проктологу. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Желаю вам крепкого здоровья. Соловьев Дмитрий Павлович
Все прошло отлично. Доктор профессиональный, индивидуальный подход, сделал мне процедуру, назначил лечение.
Мне все понравилось. Дмитрий Павлович проконсультировал меня, все было как надо. Я очень довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарю Вас за отзыв, будьте здоровы. С уважением Соловьев Дмитрий Павлович.
Профессиональный подход, соответственно и индивидуальный к каждому пациенту. Все быстро и оперативно, все прошло хорошо.
Ответ клиники
Благодарю Вас за отзыв. Рад был помочь. Будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Очень хороший внимательный врач. Могу сказать о нем только хорошее. Пойду повторно через неделю.
Ответ клиники
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, Соловьев Д.П.
Все хорошо. Доктора всем советую, все было не больно, приятно.
Врач доброжелательный. Все посмотрел, рассказал, объяснил. Смотрел врача по квалификации. Сейчас я прохожу лечение.
Доктор провел осмотр и сказал, что можно сделать. Так же прописал мне необходимые препараты. Все было на высоком уровне. Не смотря на то, что я немного стеснялась он все спокойно воспринял. Доктор абсолютно спокойный и нормальный человек. В кабинете компьютезированные аппараты, все без боли.
Меня всё удовлетворило, доктор хороший, мне всё понравилось, он меня сказал какой прогноз и предложил прооперироваться и я сказала что подумаю.
Причина визита не очень приятная, но мы остались довольны качеством обслуживания и процедурами со всеми манипуляциями, которые сделали. Дмитрий Павлович внимательный, возможно компетентный, доброжелательный и не мало важное то, что он может расположить к себе.
Были определённые проблемы с геморроем, но благодаря помои этого квалифицированного проктолога все проблемы уже далеко позади.
Дмитрий Павлович проводил инфракрасную коагуляцию, которая помогла мне справиться с геморроем. Врачом доволен.
Проктолог
  • Наружный тромбированный геморрой
  • Папиллома
  • Свищ прямой кишки
  • Хроническая трещина заднего прохода
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Контроль качества медицинской помощи", НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество»
  • "Реабилитация стомированных больных", Государственный научный центр колопроктологии (2006 г.)
  • "Выполнение операций с помощью хирургического роботизированного комплекса da Vinci", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Диагностическая и лечебная лапароскопия", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество» (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы колопроктологии", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Онкоколопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии., ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2010 г.)
  • Лечение острого и хронического геморроя: использование малоинвазивных методик, дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR), ультразвуковое склерозирование геморроидальных узлов;
  • лечение острых и хронических анальных трещин;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и промежности, удаление наружных геморроидальных бахромок;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • лечение хронического парапроктита, параректальных свищей.