Екатеринбург

Соловьев
Дмитрий Павлович

Проктолог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

⚕️Соловьев Дмитрий Павлович - врач проктолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог, заведующий проктологическим отделением. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. подробная информация о враче
Я чувствовала себя совершенно спокойно, доктор сделал все так, чтобы я чувствовала себя очень комфортно. Он провел мини-операцию, все прошло замечательно, я чувствую себя нормально. Врач позвонил мне, поинтересовался моим самочувствием, я даже не ожидала. Хочу выделить внимательность, обходительность и профессионализм этого специалиста, всем советую идти лечиться к нему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена, благодарю вас за отзыв. Рад, что обследование и лечение прошло в комфортной для вас обстановке. Это очень важно, ведь часто пациенты сильно волнуются из-за необходимости идти к проктологу. Отдельное спасибо за личную рекомендацию. Желаю вам крепкого здоровья. Соловьев Дмитрий Павлович
УРО-ПРО , 18 марта 2019
Все прошло отлично. Доктор профессиональный, индивидуальный подход, сделал мне процедуру, назначил лечение.
, , приём в клинике "УРО-ПРО"
Мне все понравилось. Дмитрий Павлович проконсультировал меня, все было как надо. Я очень довольна.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарю Вас за отзыв, будьте здоровы. С уважением Соловьев Дмитрий Павлович.
УРО-ПРО , 02 марта 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Контроль качества медицинской помощи", НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество»
  • "Реабилитация стомированных больных", Государственный научный центр колопроктологии (2006 г.)
  • "Выполнение операций с помощью хирургического роботизированного комплекса da Vinci", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Диагностическая и лечебная лапароскопия", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество» (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы колопроктологии", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Онкоколопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Врач колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии., ММЦ "УРО-ПРО", город Екатеринбург (2010 г.)
  • Лечение острого и хронического геморроя: использование малоинвазивных методик, дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR), ультразвуковое склерозирование геморроидальных узлов;
  • лечение острых и хронических анальных трещин;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и промежности, удаление наружных геморроидальных бахромок;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • лечение хронического парапроктита, параректальных свищей.