Соловьев Дмитрий Павлович

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «УРО-ПРО»

г. Екатеринбург ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

8 (343) 317-06-74

⚕️Соловьев Дмитрий Павлович - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог, заведующий проктологическим отделением. Специализируется на диагностике, профилактики и лечения заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

Геморрой
Папиллома
Свищ прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода

2004
Ординатура по специальности "Хирург", Уральская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Онкоколопроктология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"Актуальные вопросы колопроктологии", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности", НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество»
2011
"Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия
2007
"Диагностическая и лечебная лапароскопия", Уральская государственная медицинская академия
2007
"Выполнение операций с помощью хирургического роботизированного комплекса da Vinci", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Реабилитация стомированных больных", Государственный научный центр колопроктологии
"Контроль качества медицинской помощи", НОУЧ УЦПКПС «Медицина и качество»

2010
Врач колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии., ММЦ "УРО-ПРО"
Екатеринбург

• Лечение острого и хронического геморроя: использование малоинвазивных методик, дезартеризация геморроидальных узлов (HAL-RAR), ультразвуковое склерозирование геморроидальных узлов;
  • лечение острых и хронических анальных трещин;
  • удаление доброкачественных образований прямой кишки и промежности, удаление наружных геморроидальных бахромок;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • лечение хронического парапроктита, параректальных свищей.

Все замечательно! Все хорошо! Внимательный, компетентный доктор. Знает свое дело. Дмитрий Павлович провел необходимое обследование. Я получил всю необходимую мне информацию. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Хороший врач. Очень доброжелательный. Дмитрий Павлович выслушал мои жалобы, провел осмотр, нашел и сразу же удалил полипы. Дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Доктор хороший и внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Доктор очень добрый, грамотный и вежливый. Он меня проверил и прописал лечение.
Вежливый доктор. Дмитрий Павлович безболезненно провел мне необходимые процедуры. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Серьезный и внимательный доктор. Операция у него прошла хорошо. Я пока еще продолжаю лечение, но уже есть результаты.
Доктор быстро, безболезненно и комфортно провел все процедуры. Дмитрий Павлович, довольно грамотно все мне объяснил и предложил те или иные направления по лечению.
Внимательный врач. Он обьяснил всё о проблеме и мы приступили к лечению.
Прием прошел хорошо и вовремя. Очень понравилось отношение врача. Он внимательный профессиональный и доброжелательный. Провел осмотр, обследование и нужные процедуры. Придем на следующий прием и будем продолжать у него лечение. Мы очень довольны.
Я чувствовала себя совершенно спокойно, доктор сделал все так, чтобы я чувствовала себя очень комфортно. Он провел мини-операцию, все прошло замечательно, я чувствую себя нормально. Врач позвонил мне, поинтересовался моим самочувствием, я даже не ожидала. Хочу выделить внимательность, обходительность и профессионализм этого специалиста, всем советую идти лечиться к нему.
Все прошло отлично. Доктор профессиональный, индивидуальный подход, сделал мне процедуру, назначил лечение.
Мне все понравилось. Дмитрий Павлович проконсультировал меня, все было как надо. Я очень довольна.
Профессиональный подход, соответственно и индивидуальный к каждому пациенту. Все быстро и оперативно, все прошло хорошо.
Очень хороший внимательный врач. Могу сказать о нем только хорошее. Пойду повторно через неделю.
Все хорошо. Доктора всем советую, все было не больно, приятно.
Врач доброжелательный. Все посмотрел, рассказал, объяснил. Смотрел врача по квалификации. Сейчас я прохожу лечение.
Доктор провел осмотр и сказал, что можно сделать. Так же прописал мне необходимые препараты. Все было на высоком уровне. Не смотря на то, что я немного стеснялась он все спокойно воспринял. Доктор абсолютно спокойный и нормальный человек. В кабинете компьютезированные аппараты, все без боли.
Меня всё удовлетворило, доктор хороший, мне всё понравилось, он меня сказал какой прогноз и предложил прооперироваться и я сказала что подумаю.
Причина визита не очень приятная, но мы остались довольны качеством обслуживания и процедурами со всеми манипуляциями, которые сделали. Дмитрий Павлович внимательный, возможно компетентный, доброжелательный и не мало важное то, что он может расположить к себе.
Были определённые проблемы с геморроем, но благодаря помои этого квалифицированного проктолога все проблемы уже далеко позади.
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка) 8 (343) 317-06-74

Овчинникова О. Л.

Проктолог · Врач первой категории · 14 лет