Соловьев Александр Владимирович

Соловьев Александр Владимирович

· Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соловьев Александр Владимирович - врач , стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач вертебро-невролог, мануальный терапевт. Проводит диагностику и сеансы мануальной и остеопатической терапии пациентам с заболеваниями позвоночника, остеохондрозом, болями в спине, головными болями, головокружениями. Имеет опыт оперативного лечения заболеваний головного, спинного мозга и позвоночника. Участвует в региональных и международных конференциях.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2015
"Мануальной терапия"
2009
"Мануальной терапия"
2002
"Мануальная медицина", Казанская академия постдипломного образования
"Прикладная кинезиология"
"Основы остеопатии"
"Краниосакральная терапия"
"Висцеральная терапия"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации мануальных терапевтов России.

Проводит диагностику и сеансы мануальной и остеопатической терапии пациентам с:
  • заболеваниями позвоночника;
  • остеохондрозом;
  • болями в спине;
  • головными болями;
  • головокружениями.

Нормально прошёл приём. Доктор меня посмотрел, предложил лечение. Я записался на повторный приём.
Мне всё очень понравилось. Доктор грамотный. Я пришла по рекомендации. Несколько человек к нему ходили. Он выписал мне препараты, у меня сильно болела рука, я сегодня первую ночь спала отлично. Врач сделал укол, назначил ультразвуковую диагностику. Хороший, квалифицированный врач.
Александр Владимирович, очень опытный специалист. Всё прошло хорошо. Он вселил большую надежду.
Всё прошло хорошо, сам по себе врач очень хороший. Пока что мануальную терапию мы с ним не делали, но приду на повторный приём.
Все прекрасно. Доктор очень внимательный. Он меня осмотрел, дал рекомендации, упражнения. Я всем довольна.
Все прошло хорошо. Доктор мне помог. Он спокойный. Все мне понятно пояснил и ответил на все вопросы.
Прием прошел в спокойной обстановке. У доктора уважительное отношение к пациенту, компетентный, профессиональный, желание помочь и вселить уверенность, что все будет хорошо.
Доктор меня проконсультировал. У меня нет никаких вопросов. Все хорошо.
Мне всё очень понравилось. Впечатления остались хорошие. Спасибо большое доктору! Мастер своего дела.
Прием прошел нормально. Очень продуктивно. Я не первый раз у врача лечусь. Александр Владимирович обладает всеми навыками, которыми нужно для профессии он обладает. Врач все сделал профессионально, качественно и быстро с объяснениями. Впечатления от приема хорошие.
Все в норме.Я задавала вопросы и на все получила ответы. Врача выбрала по интернете. Атмосфера на приеме вполне благоприятная. Врач общался со мной вежливо. Впечатления от приема нормальные. Врач выслушал меня, посмотрел. Мы побеседовали, он дал рекомендации.
Атмосфера на приеме хорошая. Информацию довел по приему специалист "на пять из пяти". Александр Владимирович хороший специалист.
Очень грамотный специалист. Александр Владимирович все рассказал и я довольна приемом. Он сразу оценил проблемы, сразу понял причинно следственную связь и дал нужные рекомендации, в результате чего моя проблема ушла. Врач профессионал своего дела это сразу чувствуется. Располагающая атмосфера на приеме была достаточно приятная к общению и лечению, не было ни каких зажатостей.
Доктор решил мою проблему и выписал лекарства. Сделала и поправил то что нужно. Александр Владимирович прекрасный врач. Все выслушивает.
Врач плечо вправил, мне стало легче, лекарство прописал, назначил курс лечения. Профессиональный врач!
У меня очень хорошие, замечательные впечатления. Мне всё очень понравилось. Александр Владимирович обходительный, приятный мужчина, он мне сразу помог. Врач всё разжевал, в рот положил осталось проглотить. В клинике была первый раз, очень понравилось. Заходишь в клинику, девушка на рессепшене улыбалась, у меня даже боль прошла. Клинику быстро нашла, цены там доступные. Клиника понравилась, буду рекомендовать!
Все достаточно нормальным образом прошло. Впечатление, что врач очень профессионален.
Доктор меня проконсультировал. У меня нет никаких вопросов. Все хорошо.