Соловьев Александр Анатольевич

Соловьев Александр Анатольевич

Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
Врач внимательный. Он осмотрел меня, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Александр Анатольевич очень приятный, добрый и пунктуальный доктор. Он мне всё доступно объяснил и рассказал по проблеме, выяснил её и провел необходимые анализы. По их результатам врач назначил мне лечение.
Хороший и спокойный человек. Он провел небольшой анализ, дал рекомендации и внятно все объяснил. К доктору нет никаких вопросов.
Общительный, доброжелательный, располагающий к себе и открытый доктор. Мы давно не видели урологов с таким подходом к делу. Он ответил на вопросы, все рассказал и посоветовал альтернативный вариант, пока без операционный метод. Мы довольны врачом и планируем еще раз попасть к нему. Ребенку тоже понравился этот специалист!
Позитивный и общительный молодой человек с тонким чувством юмора. Сам прием был не долгим. Но все вопросы были по существу и в точку. Доктор провел анализ. У меня остались положительные впечатления.
Александр Анатольевич проконсультировал меня, дал советы и назначил лечение. Я доволен.
Внимательный и вежливый врач. Александр Анатольевич оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Хороший специалист. Он умеет общаться и находить подход к людям. Врач выписал нужные таблетки и посоветовал, что делать дальше. Доктор помог мне!
Александр Анатольевич хороший, спокойный и адекватный врач. Он выписал мне грамотные рекомендации по лечению.
Профессиональный в своем деле доктор. Он умеет лаконично и тонко объяснить ситуацию. Это был повторный прием после операции, сделанной этим врачом. Я остался доволен!
Мы благодарный врачу за оперативное обслуживание. Доктор доброжелательный. Провел осмотр, направил нас на узи, мы из другого города и думали, что нужно будет приезжать еще раз, но мы все сразу сделали, получили назначения, лечение и рекомендации. Спасибо большое.
Компетентный, доброжелательный, вежливый и толковый врач. Он внимательно нас выслушал, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
Александр Анатольевич обходительный и приятный в общении врач. Он адекватно все выслушал и назначил мне анализы.
Доброжелательный, внимательный и порядочный врач. Он взял у меня анализы, сделал УЗИ и выписал лечение. Спасибо большое! Я еще пойду к доктору за рекомендациями.
Адекватный врач. Был только первый прием. Доктор выслушал меня, прибодрил добрым словом и выдал направление на анализы. Буду надеяться, что он поможет мне!
Замечательный, приятный и общительный доктор. Он мне все рассказал и сделал все аккуратно! Поставил мне хронический диагноз, обьяснил, что он до конца не излечивается. Я пришел по рекомендации моего друга. Самый лучший доктор!
Доктор внимательно меня выслушал, я задавал много вопросов, на которые он отвечал, и некоторые моменты мне стали понятнее, провёл осмотр и дал кое-какие советы.
Я у доктора была до этого, он должен был сделать анализ ЦТ. Но, мне его нельзя было проводить, а другого выхода не было. Поэтому, врач выписал справку об освобождении.
Мне всё доступно объяснили, проконсультировали, выписал что надо, направил на путь истинный. Всё качественно, квалифицированно, вежливо, культурно и грамотно. Я доволен!

⚕️Соловьев Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин, половой системы у мужчин, мужского бесплодия, эректильной дисфункции. Выполняет малые урологические операции. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • половой системы у мужчин;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции.