Соловьев Александр Анатольевич

Соловьев Александр Анатольевич

Внимательный и вежливый врач. Александр Анатольевич оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
Хороший специалист. Он умеет общаться и находить подход к людям. Врач выписал нужные таблетки и посоветовал, что делать дальше. Доктор помог мне!
Александр Анатольевич хороший, спокойный и адекватный врач. Он выписал мне грамотные рекомендации по лечению.
Профессиональный в своем деле доктор. Он умеет лаконично и тонко объяснить ситуацию. Это был повторный прием после операции, сделанной этим врачом. Я остался доволен!
Мы благодарный врачу за оперативное обслуживание. Доктор доброжелательный. Провел осмотр, направил нас на узи, мы из другого города и думали, что нужно будет приезжать еще раз, но мы все сразу сделали, получили назначения, лечение и рекомендации. Спасибо большое.
Компетентный, доброжелательный, вежливый и толковый врач. Он внимательно нас выслушал, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
Александр Анатольевич обходительный и приятный в общении врач. Он адекватно все выслушал и назначил мне анализы.
Доброжелательный, внимательный и порядочный врач. Он взял у меня анализы, сделал УЗИ и выписал лечение. Спасибо большое! Я еще пойду к доктору за рекомендациями.
Адекватный врач. Был только первый прием. Доктор выслушал меня, прибодрил добрым словом и выдал направление на анализы. Буду надеяться, что он поможет мне!
Замечательный, приятный и общительный доктор. Он мне все рассказал и сделал все аккуратно! Поставил мне хронический диагноз, обьяснил, что он до конца не излечивается. Я пришел по рекомендации моего друга. Самый лучший доктор!
Доктор внимательно меня выслушал, я задавал много вопросов, на которые он отвечал, и некоторые моменты мне стали понятнее, провёл осмотр и дал кое-какие советы.
Я у доктора была до этого, он должен был сделать анализ ЦТ. Но, мне его нельзя было проводить, а другого выхода не было. Поэтому, врач выписал справку об освобождении.
Мне всё доступно объяснили, проконсультировали, выписал что надо, направил на путь истинный. Всё качественно, квалифицированно, вежливо, культурно и грамотно. Я доволен!
Доктор всё доступно и понятно объяснил, дальнейшие действия мне рассказал, вообще объяснил про наличие, у меня подтвердился диагноз, подсказал откуда у меня это, сказал какие последствия, что принимать, что не принимать. Я тоже отзывы читала перед тем как обратиться и я согласна, меня всё устроило и я думаю, что он профессионал своего дела.
Доброжелательный врач, хороший специалист. Он подробно все расспросил про мои жалобы, осмотрел меня и дал заключение.
Компетентный и вежливый доктор. Он принял меня в назначенное время, осмотрел, исследовал на месте, сделал УЗИ, поставил диагноз, рассказал, что с этим делать и как жить дальше, подробно и обстоятельно провел консультацию.
Врач - молодец, специалист высокого класса! Хочу выделить его спокойствие, рассудительность и профессионализм. Он выявил то, о чем я не знал, отправил обследоваться дальше и пригласил меня еще раз повторно.
Доктор грамотный и вежливый молодой человек. Он провел прием, сделал осмотр, пообщался, посмотрел анализы, результаты УЗИ, сказал, какие и где купить лекарства.
Вежливый, добрый и профессиональный доктор. Он помог мне с выбором лекарств и назначил анализы.
Александр Анатольевич очень общительный врач, хороший как мужчина. Пока что доктор мне прописали курс лечения, буду лечится.

⚕️Соловьев Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин, половой системы у мужчин, мужского бесплодия, эректильной дисфункции. Выполняет малые урологические операции. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • половой системы у мужчин;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции.