distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Соловьев Александр Анатольевич

86% пациентов рекомендует врача 82 отзыва

Соловьев Александр Анатольевич

• Стаж 22 года
  • Врач первой категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноПрием прошел отлично! Доктор назначил мне план лечения. При необходимости всем его порекомендую! Профессиональный специалист.СМТ Клиника
ОтличноДоктор мне очень понравился, компетентный, все четко, доступно объяснил, рассказал, показал. Сделал УЗИ, дал хорошие рекомендации, назначил процедуры и два препарата, дал советы по профилактике. Мы расписали лечение по моей проблеме. В общем, я визитом на сто процентов довольна. Данного врача мне посоветовали как хорошего специалиста в этой области. И, конечно, сыграло роль, что клиника территориально рядом со мной находится. Сто процентов, я порекомендовала бы этого доктора другим пациентам или своим знакомым.СМТ Клиника
ХорошоВсе прошло хорошо на приеме. Доктор вежливый, культурный. На приеме специалист меня осмотрел, объяснил ситуацию мою, дал мне консультацию. Повторно при необходимости обращусь.СМТ Клиника
ОтличноСпециалист хороший, видно, что у него большой опыт. Он буквально сразу же все объяснил, в чем проблема, и выдал направление на обследование. Направление, рекомендации врач доступно объяснил, все было понятно. Когда выбирал доктора, я опирался на отзывы других пациентов и смотрел на опыт работы. При необходимости обращусь к нему на повторный прием.СМТ Клиника
ХорошоВ целом я удовлетворен визитом и назначениями врача. Претензий нет. Объяснения доктора были понятны. Сейчас я продолжаю лечение, назначенное врачом. Выбрал этого специалиста по совету и отзывам.СМТ Клиника
ОтличноВ целом все понравилось, никакого напряжения, ничего не было. Адекватный, вежливый, тактичный врач. Однозначно буду у него наблюдаться, сдавать анализы. Мне все объяснили, как, что сделать. Однозначно положительный результат остался. Доктор все понятно объяснил, на моем языке. У меня была консультация, осмотр, назначение анализов. Времени для приема было более чем достаточно.СМТ Клиника
ХорошоЯ выбрала этого доктора по отзывам. Приняли нас вовремя, без задержек. Нам понравилось, что Александр Анатольевич успокоил наши волнения, и мы теперь знаем, что и как надо делать. Чтобы ребенок не боялся и долго не сидел, сначала в кабинет зашел папа и все объяснил доктору, а потом зашли мы с сыном, но он все равно немножко испугался, можно ли дяде себя показать. По итогу врач дал нам свои рекомендации, подробно все объяснив и показав.СМТ Клиника
ОтличноВыбирал специалиста по отзывам. Был на первичном приеме у него. Хороший прием. Доктор дал свои рекомендации, чтобы уточнить диагноз. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.СМТ Клиника
ОтличноОчень хороший врач Рекомендую!!!СМТ Клиника
ОтличноБыл на первичном приеме у этого специалиста. Мне понравился прием, длился он минут двадцать. Доктор провел осмотр и направил на анализы. На повторном посещении врач посмотрит анализы и назначит операцию. После приема вопросов у меня не осталось.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло отлично. Общительный доктор, хорошо провел прием. Он уделил мне примерно 30 минут, задавал вопросы и выписал мне назначения. Я приду на повторный прием к Александру Анатольевичу.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло профессионально, доктор оказал мне все необходимые услуги. Мне все понравилось. Александр Анатольевич ответственный, профессиональный, компетентный в своей области. Прием длился минут 30, этого было достаточно.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло замечательно! Доктор меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил таблетки. Никаких замечаний нет.СМТ Клиника
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор был спокоен и профессионален, прописал лечение. Доктора выбирал через сайт. Обращусь повторно к данному специалисту. Прием прошел без задержек. Остался доволен качеством приема.СМТ Клиника
ОтличноЯ зашел, увидел на сайте первого попавшегося врача, поэтому к нему и пошел. Доктор внимательно провел прием, поинтересовался, все узнал, спросил. Я анализы сдал, и УЗИ сделали. Лечение доктор пока не назначал. В плане того, чтобы все манипуляции пройти со мной, я думаю, что он достаточно времени уделил. У меня будет повторный прием.СМТ Клиника
ОтличноНе первый раз обращаюсь к этому доктору. Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло хорошо. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло хорошо. Александр Анатольевич нормальный, приятный врач. На приеме я рассказал свою проблему, доктор меня осмотрел, выписал направление на анализы, записал на следующий прим и прописал лекарство.СМТ Клиника
ОтличноМне понравился врач, приятный мужик. Я вернусь к нему. На приеме Александр Анатольевич назначил анализы. Рекомендую данного специалиста. Доктор все понятно объяснил.СМТ Клиника
ОтличноЯ не был у вас в клинике ни разу у меня вопрос, если я болею хроническим простатитом циститом более 3-4 лет лечится ли это полностью?
ОтличноВсе было спокойно. Доктор посмотрел мои анализы, сделал УЗИ, все по делу рассказал, объяснил, что нужно делать для дальнейшей диагностики и назначил леечние. У меня нет претензий к врачу. Тактичный, профессиональный и хороший специалист. Но мне сложно говорить, потому что я видел его один раз. Я обращусь к нему повторно, потому что он уже знает мою конкретную ситуацию.СМТ Клиника

⚕️ Соловьев Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин, половой системы у мужчин, мужского бесплодия, эректильной дисфункции. Выполняет малые урологические операции.Подробная информация о враче
  • 2002
    Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    Екатеринбург
  • 2002-2007
    Городская клиническая больница №14
Член ассоциаций врачей
  • Член Свердловского отделения Российского общества урологов.
Диагностика и лечение:
  • различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • половой системы у мужчин;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 530 ₽1700
Принимает детей с 3 до 17 лет в «СМТ-Кидс»
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Стоимость приема: 1 530 ₽1700