Екатеринбург

Соловьев
Александр Анатольевич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «СМТ-КИДС»
8 (343) 339-46-09

⚕️Соловьев Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин, половой системы у мужчин, мужского бесплодия, эректильной дисфункции. Выполняет малые урологические операции. подробная информация о враче
Доктор всё доступно и понятно объяснил, дальнейшие действия мне рассказал, вообще объяснил про наличие, у меня подтвердился диагноз, подсказал откуда у меня это, сказал какие последствия, что принимать, что не принимать. Я тоже отзывы читала перед тем как обратиться и я согласна, меня всё устроило и я думаю что он профессионал своего дела.
, , приём в клинике "СМТ Клиника"
Доброжелательный врач, хороший специалист. Он подробно все расспросил про мои жалобы, осмотрел меня и дал заключение.
, , приём в клинике "СМТ Клиника"
Компетентный и вежливый доктор. Он принял меня в назначенное время, осмотрел, исследовал на месте, сделал УЗИ, поставил диагноз, рассказал, что с этим делать и как жить дальше, подробно и обстоятельно провел консультацию.
, , приём в клинике "СМТ Клиника"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Урология" (2011 г.)
  • "Врач ультразвуковой диагностики", ООО "Эхспромед" (2015 г.)
  • Врач уролог, Городская клиническая больница №14 (2002-2007 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Свердловского отделения Российского общества урологов.
Диагностика и лечение:
  • различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • половой системы у мужчин;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции.