Соловьев Александр Анатольевич

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «СМТ Клиника»

г. Екатеринбург ул. Серова, д. 45

8 (343) 339-46-09

Принимает детей с 3 до 17 лет в «СМТ-Кидс»

г. Екатеринбург ул. Сурикова, д. 60

8 (343) 339-46-09

⚕️Соловьев Александр Анатольевич - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин, половой системы у мужчин, мужского бесплодия, эректильной дисфункции. Выполняет малые урологические операции. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2015
"Врач ультразвуковой диагностики", ООО "Эхспромед"
2011
"Урология"

2017
Врач уролог, андролог, хирург, врач УЗИ, СМТКлиника
Екатеринбург
2002-2007
Городская клиническая больница №14

Член ассоциаций врачей

Член Свердловского отделения Российского общества урологов.

Диагностика и лечение:
  • различных воспалительных заболеваний мочевыделительной системы у мужчин и женщин;
  • половой системы у мужчин;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции.

Доктор ответил на поставленные вопросы, направил меня на анализы и дал рекомендации. Он был отзывчивый, внимательный и добрый. Я порекомендую врача знакомым!
Врач отнесся ко мне крайне уважительно, со вниманием, успокоил, все объяснил очень понятным языком. Провел прием профессионально, лаконично, без нагнетания ужасов и страхов. Доктор назначил процедуры, буду ходить к нему и дальше.
Хороший и дружелюбный врач. Благородный мужчина. Александр Анатольевич меня осмотрел, сделал УЗИ и рассказал что нужно делать. Доктор полностью помог мне в вопросе. На регистратуре отзывчивый персонал.
Доктор внимательный. Он меня обследовал, обнаружил проблему, все объяснил и выписал лекарства.
Внимательный доктор. Он решил мой вопрос и дал рекомендации.
Доктор очень открытый. Он назначил дополнительные обследования. Врач объяснил все так, что у меня не осталось вопросов.
Доктор мне всё подробно описал по проблеме, провел УЗИ и проконсультировал по всем имеющимся вопросам. Он доброжелательный специалист. Я пойду к нему повторно!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он меня осмотрел, дал рекомендации и назначил следующий прием.
Хороший, отзывчивый и квалифицированный доктор. Он осмотрел меня, опросил о жалобах и посоветовал обратиться к специалисту, который сможет провести операцию.
Квалифицированный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, выслушал, провел необходимую диагностическую процедуру и ответил на мой вопрос по диагностике мочевого пузыря.
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. На приеме он осмотрел пациента и сделал УЗИ.
Александр Анатольевич провел мне УЗИ, прописал лекарства и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Профессиональный и доброжелательный доктор. На первом приеме он сделал мне УЗИ, взял анализы, выписал рецепт и отправил на физиопроцедуры.
Врач внимательный. Он осмотрел меня, ответил на вопросы и выписал лекарства.
Александр Анатольевич очень приятный, добрый и пунктуальный доктор. Он мне всё доступно объяснил и рассказал по проблеме, выяснил её и провел необходимые анализы. По их результатам врач назначил мне лечение.
Хороший и спокойный человек. Он провел небольшой анализ, дал рекомендации и внятно все объяснил. К доктору нет никаких вопросов.
Общительный, доброжелательный, располагающий к себе и открытый доктор. Мы давно не видели урологов с таким подходом к делу. Он ответил на вопросы, все рассказал и посоветовал альтернативный вариант, пока без операционный метод. Мы довольны врачом и планируем еще раз попасть к нему. Ребенку тоже понравился этот специалист!
Позитивный и общительный молодой человек с тонким чувством юмора. Сам прием был не долгим. Но все вопросы были по существу и в точку. Доктор провел анализ. У меня остались положительные впечатления.
Александр Анатольевич проконсультировал меня, дал советы и назначил лечение. Я доволен.
Внимательный и вежливый врач. Александр Анатольевич оказал мне необходимую помощь. Я доволен!
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 8 (343) 339-46-09 г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 8 (343) 339-46-09

Кернесюк М. Н.

Андролог · Врач первой категории · 22 года

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Львов В. Н.

Андролог · · 10 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Борчанинов Д. В.