distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Соловаров Вячеслав Сергеевич

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

ОтличноКомпетентный специалист, знает, что нужно делать. Я ходил на консультацию, она длилась 30 минут. По итогу получил информацию о том, как улучшить здоровье. Доктор назначил мне курс массажа. Я мог бы порекомендовать данного врача, потому что компетентный специалист, умеет найти общий язык.Здоровая семья
ОтличноЯ была на приёме с сыном. Врача выбирала по специализации. Приняли нас вовремя, без задержек. Приём прошёл хорошо: Вячеслав Сергеевич добрый, отзывчивый врач, который понятно объясняет всю информацию. Мы уже записались на следующий приём.Здоровая семья
ОтличноМне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.Команда позвоночника на Кировградской
ОтличноЗамечательный врач, собираюсь посетить еще раз, но за хорошими результатами. Прекрасный персонал в клинике. Мне все очень понравилось.Команда позвоночника на Шейкмана
ОтличноВячеслав Сергеевич сейчас занимается восстановлением моей матери после инсульта. Впечатления пока только положительные.Команда позвоночника на Шейкмана

⚕️ Соловаров Вячеслав Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Диагностирует и лечит функциональные нарушения в организме, ищет истинные причины болевого синдрома и воздействует на них руками.Подробная информация о враче
  • 2005
  • 2017
    "Сстеопатия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Мануальная терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    Невролог, мануальный терапевт, остеопат, Многопрофильный медицинский центр «Здоровая семья»
  • 2017-2017
    Невролог, мануальный терапевт, остеопат, Клиника «Вертебра»
  • 2016-2018
    Мануальный терапевт, кинезиотерапевт, Клиника «Кинезис»
  • 2014-2016
    Невролог, мануальный терапевт, Медицинский центр «Команда позвоночника»
  • 2013-2016
    Невролог, ЦГБ№3
  • 2005
    Врач-невролог, Дорожная больница
    Екатеринбург
  • Невролог в госпитале Ветеранов всех войн
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки (кифозы, сколиоз, лордоз);
  • межпозвоночные грыжи;
  • плоскостопие;
  • болезни мочеполовой системы;
  • артрит;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов;
  • ожирение;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника;
  • родовые травмы;
  • реабилитация после травм.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровая семья»
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Стоимость приема: 1 200 ₽