Соловаров Вячеслав Сергеевич

Соловаров Вячеслав Сергеевич

Остеопат Остеопат · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соловаров Вячеслав Сергеевич - врач остеопат, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2005
Диплом по специальности "Врач-невролог", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
"Участник неврологических симпозиумов и конференций регионального и всероссийского масштаба"

2005
Врач-невролог, Дорожная больница
Екатеринбург
Невролог в госпитале Ветеранов всех войн
Невролог в ЦГБ№3

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.
Замечательный врач, собираюсь посетить еще раз, но за хорошими результатами. Прекрасный персонал в клинике. Мне все очень понравилось.
Вячеслав Сергеевич сейчас занимается восстановлением моей матери после инсульта. Впечатления пока только положительные.

Косицина Раиса Ивановна Стаж 55 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Холодов Юрий Олегович Стаж 28 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика