Екатеринбург

Соломонова
Ольга Анатольевна

Эндокринолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Амундсена»
8 (343) 339-47-26

⚕️Соломонова Ольга Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Нормальная врач, давно хожу уже к ней, наблюдался у нее 15 лет назад. Она знает мой диагноз и первая назначала мне дозировки лекарства, сейчас направила на анализы, повторно пойду к ней.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Очень компетентная и приятная врач, профессионал своего дела, образованная доктор с нешаблонным мышлением. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Она выслушала меня, дала рекомендации и рассмотрела несколько вариантов лечения.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Все прошло замечательно. Доктор внимательная, очень доброжелательная, подробно мне все объяснила, назначила дальнейшие обследования. Я довольна приемом.
, , приём в клинике "Медцентр Про"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.