Солодовник Ольга Евгеньевна

Солодовник Ольга Евгеньевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровая семья»

г. Екатеринбург ул. Фучика, д. 3

8 (343) 305-01-51

⚕️Солодовник Ольга Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Занимается лечением бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, атопического дерматита, крапивницы. Снимает аллергопробы, спирографию. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия

2015
"Вопросы педиатрии", Уральский государственный медицинский университет
2013
"Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая и лекарственная непереносимость", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
2008
2002
"Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Клиническая аллергология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

2016
Аллерголог-иммунолог, ООО "Семейная Клиника"
2014-2016

• аллергический конъюнктивит;
  • атопический дерматит;
  • крапивница;
  • нарушения иммунитета.

Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
Процесс только начался. По приему меня всё устроило. Сделала свою работу и дальше будет делать.
Мне понравился прием. Понравился подход доктора, я рассказал о своем недуге, она все выслушала, прокомментировала. Наша встреча закончилась тем, что мне назначили анализы. Мне все очень понравилось, нареканий нет. Я пришел к этому доктору прочитав отзывы, исключительно положительных.
Все отлично, меня все устроило. Доктор все узнала, все хорошо выслушала, очень понятно все рассказала.
Всё замечательно. Не первый раз у доктора. Она отвечает на вопросы, которые задаю, выписала очень хороший план лечения. Она вникает в проблему, замечательно с ребенком общается.
У нас был первичный прием. Доктор доброжелательный человек. Она обо всем спросила, назначила лечение и дополнительные обследования. Все было хорошо. Врач очень приветливая, внимательная.
Все было прекрасно. Доктор меня спокойно, не прерывая послушала. После этого посмотрела ребенка. Она была очень профессиональна. Написала нам все рекомендации.
Прием мне понравился! Хочу сказать, что она очень внимательно выслушала все, записала и дала рекомендации. Сейчас буду делать анализы и в дальнейшем пойду второй раз к ней на прием. Очень внимательный доктор!
Я в восторге! Такого приема никогда не получала. Я у неё была достаточно продолжительное время. Она всё мне пояснила, по полочкам разложила, меня посмотрела и все мои анализы посмотрела. Я получила все рекомендации и на все вопросы доктор мне ответил. Я очень осталась довольна. Могу сказать точно, что я ещё приду к этому доктору.
5.0
Мне все понравилось! Доктор все хорошо объясняет, она внимательный врач.
Всё хорошо, всё замечательно. Она меня выслушала, порекомендовала лечение. Женщина внимательная. Довольна.
Всё нормально, ничего плохого сказать не могу. Врач всё внимательно выслушивает, старается решить вопросы, советует.
Внимательная доктор, подробно изучила историю моей болезни, ей не составило труда разобраться во всех данных 2016 года, она все просмотрела, уделила мне достаточно времени. Это единственный аллерголог, который обратила внимание на то, что надо сдать еще один дополнительный анализ.
Прием понравился. Доктор очень внимательный, очень отзывчивый. Она хорошо посмотрела ребенка, дала нужную консультацию, назначила анализы.
Доктор очень понравилась! Внимательно выслушала, дала советы, прием был приятный. Минусов я никаких не увидела, ребенку было комфортно, врач нашла удобный и правильный подход к ребенку. Врач очень квалифицированный специалист в своем деле.
7.0
Опытный доктор, видно сразу. Нет вытягивания денег, как обычно это бывает.
Ольга Евгеньевна нам очень понравилась. Мы сдали анализы и повторно после анализов будет повторный прием. Очень отзывчивый врач. Она нас выслушала, подсказала всё подробно. Очень хороший врач!
Мы уже ходили во второй раз. Нам выявили причину нашей проблемы. Врач нас направила к ревматологу. Все хорошо. Мы к ней вернемся снова.
Доктор мне понравился. Хорошая женщина. Единственное, далеко было ехать, но всё нормально.
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3 8 (343) 305-01-51

Яковлева И. А.