Екатеринбург

Солодовник
Ольга Евгеньевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории

⚕️Солодовник Ольга Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Занимается лечением бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, атопического дерматита, крапивницы. Снимает аллергопробы, спирографию.

1996 Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
2015 "Вопросы педиатрии", Уральский государственный медицинский университет
2013 "Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая и лекарственная непереносимость", Уральская государственная медицинская академия
2008 "Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
2008 "Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая и лекарственная непереносимость", Уральская государственная медицинская академия
2002 "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000 "Клиническая аллергология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2016
Аллерголог-иммунолог, ООО "Семейная Клиника"
2014-2016

Здоровье просто
г. Екатеринбург,  ул. Павла Шаманова, д. 15, оф. 2
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
Ответ клиники
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!
Здоровая семья , 05 октября 2018
Процесс только начался. По приему меня всё устроило. Сделала свою работу и дальше будет делать.
Здоровая семья , 02 октября 2018
Мне понравился прием. Понравился подход доктора, я рассказал о своем недуге, она все выслушала, прокомментировала. Наша встреча закончилась тем, что мне назначили анализы. Мне все очень понравилось, нареканий нет. Я пришел к этому доктору прочитав отзывы, исключительно положительных.
Здоровая семья , 22 августа 2018

Аллерголог
Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Загайнова Рената Андреевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
СМТ-КИДС г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60 СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Баженова Юлия Львовна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д Семейная клиника г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
Аллерголог
Васильева (Иванова) Людмила Васильевна Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Неустроева Татьяна Ивановна Стаж 10 лет
8.4
Скороходов Иван Сергеевич Стаж 6 лет
8.9
Аллерголог
Неганова Аэлита Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27

Яковлева Ирина Александровна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук