distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Солодовник Ольга Евгеньевна

93% пациентов рекомендует врача 43 отзыва

Солодовник Ольга Евгеньевна

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Евгеньевна доброжелательная и профессионал своего дела. В результате нас всё вполне устроило и нам помогли в решение вопроса. Данного специалиста я выбрала по рекомендации знакомых.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Евгеньевна добрая, очень внимательно отнеслась к ребёнку. На приёме врач назначила сдачу анализов. После получения результатов исследований мы обратимся повторно. Этого специалиста я выбирала по отзывам.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательный и приятный. Она расположила к себе ребенка, подробно нас расспросила, осмотрела пациента, все рассказала и назначила анализы.
20 февраля 2021
Севар, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ «Здоровая семья»!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор приветливая, ребенок на нее среагировал очень хорошо, много слов не было, все было по существу, назначила анализы, в дальнейшем будет назначено лечение. Ребенку понравилось.
05 октября 2018
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашего специалиста, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Здоровья Вам и Вашим близким, администрация МЦ "Здоровая семья"!

iconПриём у врача подтверждён

Процесс только начался. По приему меня всё устроило. Сделала свою работу и дальше будет делать.
02 октября 2018

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился прием. Понравился подход доктора, я рассказал о своем недуге, она все выслушала, прокомментировала. Наша встреча закончилась тем, что мне назначили анализы. Мне все очень понравилось, нареканий нет. Я пришел к этому доктору прочитав отзывы, исключительно положительных.
22 августа 2018

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично, меня все устроило. Доктор все узнала, все хорошо выслушала, очень понятно все рассказала.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Всё замечательно. Не первый раз у доктора. Она отвечает на вопросы, которые задаю, выписала очень хороший план лечения. Она вникает в проблему, замечательно с ребенком общается.

iconПриём у врача подтверждён

У нас был первичный прием. Доктор доброжелательный человек. Она обо всем спросила, назначила лечение и дополнительные обследования. Все было хорошо. Врач очень приветливая, внимательная.

iconПриём у врача подтверждён

Все было прекрасно. Доктор меня спокойно, не прерывая послушала. После этого посмотрела ребенка. Она была очень профессиональна. Написала нам все рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне понравился! Хочу сказать, что она очень внимательно выслушала все, записала и дала рекомендации. Сейчас буду делать анализы и в дальнейшем пойду второй раз к ней на прием. Очень внимательный доктор!
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Я в восторге! Такого приема никогда не получала. Я у неё была достаточно продолжительное время. Она всё мне пояснила, по полочкам разложила, меня посмотрела и все мои анализы посмотрела. Я получила все рекомендации и на все вопросы доктор мне ответил. Я очень осталась довольна. Могу сказать точно, что я ещё приду к этому доктору.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось! Доктор все хорошо объясняет, она внимательный врач.
Мне все понравилось! Доктор все хорошо объясняет, она внимательный врач.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо, всё замечательно. Она меня выслушала, порекомендовала лечение. Женщина внимательная. Довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Всё нормально, ничего плохого сказать не могу. Врач всё внимательно выслушивает, старается решить вопросы, советует.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная доктор, подробно изучила историю моей болезни, ей не составило труда разобраться во всех данных 2016 года, она все просмотрела, уделила мне достаточно времени. Это единственный аллерголог, который обратила внимание на то, что надо сдать еще один дополнительный анализ.
09 ноября 2018
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова в нашем медицинском центре. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, администрация МЦ "Здоровая семья"!

iconПриём у врача подтверждён

Прием понравился. Доктор очень внимательный, очень отзывчивый. Она хорошо посмотрела ребенка, дала нужную консультацию, назначила анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень понравилась! Внимательно выслушала, дала советы, прием был приятный. Минусов я никаких не увидела, ребенку было комфортно, врач нашла удобный и правильный подход к ребенку. Врач очень квалифицированный специалист в своем деле.

iconПриём у врача подтверждён

Опытный доктор, видно сразу. Нет вытягивания денег, как обычно это бывает.
Опытный доктор, видно сразу. Нет вытягивания денег, как обычно это бывает.

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Евгеньевна нам очень понравилась. Мы сдали анализы и повторно после анализов будет повторный прием. Очень отзывчивый врач. Она нас выслушала, подсказала всё подробно. Очень хороший врач!
Клиника
⚕️ Солодовник Ольга Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-иммунолог, детский аллерголог-иммунолог. Занимается лечением бронхиальной астмы, аллергического ринита, аллергического конъюнктивита, атопического дерматита, крапивницы. Снимает аллергопробы, спирографию. Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Вопросы педиатрии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая и лекарственная непереносимость", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
  • 2002
    "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2000
    "Клиническая аллергология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • 2016
    Аллерголог-иммунолог, ООО "Семейная Клиника"
  • 2014-2016
    Заведующая педиатрическим отделением, Детская городская больница №10