Солибаев Бахтиёр Аминович

Солибаев Бахтиёр Аминович

Бахтиёр Аминович решил мою проблему. Он провел осмотр, УЗИ и назначил лечение. Я приду к нему еще.
Хороший доктор и приятный человек. Он понятно ответил на все вопросы и все мне рассказал. Я доволен и рекомендую обратиться к нему!

⚕️Солибаев Бахтиёр Аминович - врач флеболог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Подробная информация о враче

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 51
info@docdoc.ru