distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Солдатова Лариса Анатольевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Солдатова Лариса Анатольевна

• Врач высшей категории
    • Стаж 35 лет
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Солдатова Лариса Анатольевна - врач , стаж 35 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Врач ультразвуковой диагностики, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ органов брюшной полости, малого таза, почек, надпочечников, щитовидной и молочной желез, предстательной железы, мочевого пузыря. Проводит УЗ-исследование сердца, магистральных сосудов головы и шеи, сосудов (артерии, вены) верхних и нижних конечностей, скрининг беременности 1 триместра. Подробная информация о враче
    • 1987
      Интернатура, Городская больница №27 г. Екатеринбурга
    • 1986
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
    • 2013
      "Ультразвуковая диагностика сердца и сосудов", Уральский государственный медицинский университет
    Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
    • органов брюшной полости;
    • малого таза;
    • почек;
    • надпочечников;
    • щитовидной и молочной желез;
    • предстательной железы;
    • мочевого пузыря;
    • сердца;
    • магистральных сосудов головы и шеи;
    • сосудов (артерии, вены) верхних и нижних конечностей;
    • скрининг беременности 1 триместра.
    Л
    Л
    iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Лариса несколько раз проводила диагностику брюшной полости во время моей беременности. Могу ее только похвалить, так как отработала она безупречно.
    Клиника