Соколова Оксана Валерьевна

Соколова Оксана Валерьевна

Невролог · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколова Оксана Валерьевна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновойт терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Проводит электромиографическое исследование.

2001
Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет

2017
"Экспертиза нетрудоспособности", Учебный центр
2016
"Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия
2015
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий Роспотребнадзора
2015
"HIL – терапия", Учебный центр
2012
"Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Эпилепсия: клиника, диагностика, терапии", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Диагностика и лечение травм, опухолей и сосудистых заболеваний головного и спинного мозга", Уральская государственная медицинская академия
2003
"Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики (КТ, МРТ)", Уральская государственная медицинская академия

2013-2014
Врач невролог, Городская клиническая больница №40
2001-2013
Врач невролог, Онкоцентр, 1 нейрохирургическое отделение
1997-1999
Врач невролог, НПО "Особый ребенок"
Екатеринбург

• Диагностика и лечение заболеваний позвоночника;
  • лечение и профилактика инсульта.

Врач была ко мне предельна внимательна и участлива. На приеме она дала мне полные рекомендации.
Доктор внимательный. Оксана Валерьевна посмотрела результат МРТ и назначила мне лечение.
Достаточно профессионально. Никаких вопросов. По моему вопросу она достаточно компетентно ответила и направила на обследования.
Отличный врач. Я в восторге! Врач приятный, хороший. Приятная женщина, хорошо объясняет. Всё посмотрела. Единственное, на ресепшен долго пробыли, их отвлекали телефоны. Простояла десять минут на ресепшен. По приему довольна, нет нареканий. В клинике идеальная чистота, все приветливые, вежливые. Всё идеально.
Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, посмотрела все участки, которые беспокоили и назначила лекарства.
Мне очень все понравилось. Оксана Валерьевна вежливая, внимательно все выслушала и расспросила. Очень хороший прием.
Очень приветливая. Благодарна за приём,помогла очень. Все понятно и доступно. Советую.
Хороший, спокойный доктор. Она все очень размеренно и понятно объяснила. Я продолжу у нее лечение.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, культурная. Оксана Валерьевна профессионал своего дела.
Все хорошо. Профессиональная консультация, доктор задавала наводящие вопросы, дала рекомендации. Я довольна приемом и клиникой.
Мне понравилось, как доктор со мной обращалась, все профессионально, внимательно.
Прием прошел хорошо, мне понравилось, приду повторно. Предварительно доктор поставила правильный диагноз, на мрт диагноз доктора подтвердился. Она достаточно спокойная, уравновешенная, во время приступа она меня смогла успокоить. Мне очень понравилось, в дальнейшем буду ее советовать. В клинике все приветливые.
В принципе я осталась довольна приемом. Продолжаю лечение. Общение с Оксаной Валерьевной было вполне корректным и грамотным, все в норме. Она выписала мне рекомендации, назначила лечение, мы проводим процедуры.
Доктор понравился очень, она выписала назначения, посмотрим поможет или нет. Доктор выслушала, дала ответы на вопросы, но точный ответ я не получила.
Это была первичная консультация. Доктор дала мне направления на исследования. На все вопросы она ответила. Все удовлетворительно.
Все было замечательно. Доктор понравилась. Она все выслушала, ответила на все интересующие вопросы и назначила обследования.
Прием мне понравился. Доктор хорошая, все точно мне объяснила, поставила диагноз, назначила массаж.
Оксана Валерьевна все выслушала, правильно дала направления, практически нашла диагноз. Я считаю, что все было очень качественно, завтра еще раз к ней пойду.
Все было великолепно! Понравился профессионализм врача. Она мне помогла. По проблеме с который я пришел, все подсказала, рассказала и решила ее. У меня ни каких нареканий нет.
5.0
Ничего нового я не услышала. Говорила больше я, чем доктор. Особо ни какой консультации я не получила. Доктор просто скопировала мои документы и все. Считаю, прием бесполезным, ни какой пользы он мне не дал.

Косарева Екатерина Павловна Стаж 22 года
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Невролог Врач первой категории
Анискина Марианна Владимировна Стаж 8 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей
Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Штихлинг Елена Артуровна Стаж 40 лет
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского