distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Соколова Оксана Валерьевна

83% пациентов рекомендует врача 24 отзыва

Соколова Оксана Валерьевна

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
от 1 275 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Врач была ко мне предельна внимательна и участлива. На приеме она дала мне полные рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Оксана Валерьевна посмотрела результат МРТ и назначила мне лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно профессионально. Никаких вопросов. По моему вопросу она достаточно компетентно ответила и направила на обследования.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Отличный врач. Я в восторге! Врач приятный, хороший. Приятная женщина, хорошо объясняет. Всё посмотрела. Единственное, на ресепшен долго пробыли, их отвлекали телефоны. Простояла десять минут на ресепшен. По приему довольна, нет нареканий. В клинике идеальная чистота, все приветливые, вежливые. Всё идеально.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Доктор меня проконсультировала, посмотрела все участки, которые беспокоили и назначила лекарства.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень все понравилось. Оксана Валерьевна вежливая, внимательно все выслушала и расспросила. Очень хороший прием.

iconПриём у врача подтверждён

Очень приветливая. Благодарна за приём,помогла очень. Все понятно и доступно. Советую.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, спокойный доктор. Она все очень размеренно и понятно объяснила. Я продолжу у нее лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Доктор вежливая, культурная. Оксана Валерьевна профессионал своего дела.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Профессиональная консультация, доктор задавала наводящие вопросы, дала рекомендации. Я довольна приемом и клиникой.

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось, как доктор со мной обращалась, все профессионально, внимательно.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, мне понравилось, приду повторно. Предварительно доктор поставила правильный диагноз, на мрт диагноз доктора подтвердился. Она достаточно спокойная, уравновешенная, во время приступа она меня смогла успокоить. Мне очень понравилось, в дальнейшем буду ее советовать. В клинике все приветливые.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

В принципе я осталась довольна приемом. Продолжаю лечение. Общение с Оксаной Валерьевной было вполне корректным и грамотным, все в норме. Она выписала мне рекомендации, назначила лечение, мы проводим процедуры.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор понравился очень, она выписала назначения, посмотрим поможет или нет. Доктор выслушала, дала ответы на вопросы, но точный ответ я не получила.

iconПриём у врача подтверждён

Это была первичная консультация. Доктор дала мне направления на исследования. На все вопросы она ответила. Все удовлетворительно.

iconПриём у врача подтверждён

Все было замечательно. Доктор понравилась. Она все выслушала, ответила на все интересующие вопросы и назначила обследования.

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне понравился. Доктор хорошая, все точно мне объяснила, поставила диагноз, назначила массаж.

iconПриём у врача подтверждён

Оксана Валерьевна все выслушала, правильно дала направления, практически нашла диагноз. Я считаю, что все было очень качественно, завтра еще раз к ней пойду.

iconПриём у врача подтверждён

Все было великолепно! Понравился профессионализм врача. Она мне помогла. По проблеме с который я пришел, все подсказала, рассказала и решила ее. У меня ни каких нареканий нет.

iconПриём у врача подтверждён

Ничего нового я не услышала. Говорила больше я, чем доктор. Особо ни какой консультации я не получила. Доктор просто скопировала мои документы и все. Считаю, прием бесполезным, ни какой пользы он мне не дал.
Клиника
⚕️ Соколова Оксана Валерьевна - врач невролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет техниками внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновойт терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Проводит электромиографическое исследование. Подробная информация о враче
  • 2001
    Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
    Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1996
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицина и качество
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицина и качество
  • 2017
    "Экспертиза нетрудоспособности"
  • 2016
    "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий Роспотребнадзора
  • 2015
    "HIL – терапия"
  • 2012
    "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Эпилепсия: клиника, диагностика, терапии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Диагностика и лечение травм, опухолей и сосудистых заболеваний головного и спинного мозга", Уральская государственная медицинская академия
  • 2003
    "Неврологические аспекты вычислительной томографической диагностики (КТ, МРТ)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013-2014
    Врач невролог, Городская клиническая больница №40
  • 2001-2013
    Врач невролог, Онкоцентр, 1 нейрохирургическое отделение
  • 1997-1999
    Врач невролог, НПО "Особый ребенок"
    Екатеринбург
  • Диагностика и лечение заболеваний позвоночника;
  • лечение и профилактика инсульта.