Соколова Мария Анатольевна

Соколова Мария Анатольевна

Невролог Невролог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколова Мария Анатольевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Детский доктор
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)

Доктор обладает такими качествами, как внимательность, компетентность и профессионализм! Это врач по рекомендации и мы уже не раз к ней ходили. Она просто великолепная! Врач смотрит на ребенка не только со стороны медицины, то есть она сначала понимает, что это за ребенок, наблюдает за ним, а не выписывает какие-то серьезные лекарства. Я доктора уже рекомендую.
Мне очень понравилось. Я осталась в восторге от доктора. Она всё доступно объяснила. Очень вежливая, очень приятная женщина. Мне понравилось. Очень довольна!
Доктор хороший, видно, что с опытом, в принципе квалифицированный достаточно в своем направлении! Приемом осталась довольна! Расписала лечение нам, хорошо расположила к себе ребенка. Она, я так поняла, в принципе по городу достаточно известная доктор в своем профиле.

Афлитонов Владимир Файзерович Стаж 27 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Мурашова Оксана Викторовна Стаж 9 лет