3 579 761 пациент
Соколова Мария Анатольевна

Соколова Мария Анатольевна

Невролог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Соколова Мария Анатольевна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Детский доктор
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)

Доктор обладает такими качествами, как внимательность, компетентность и профессионализм! Это врач по рекомендации и мы уже не раз к ней ходили. Она просто великолепная! Врач смотрит на ребенка не только со стороны медицины, то есть она сначала понимает, что это за ребенок, наблюдает за ним, а не выписывает какие-то серьезные лекарства. Я доктора уже рекомендую.
Мне очень понравилось. Я осталась в восторге от доктора. Она всё доступно объяснила. Очень вежливая, очень приятная женщина. Мне понравилось. Очень довольна!
Доктор хороший, видно, что с опытом, в принципе квалифицированный достаточно в своем направлении! Приемом осталась довольна! Расписала лечение нам, хорошо расположила к себе ребенка. Она, я так поняла, в принципе по городу достаточно известная доктор в своем профиле.

Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Невролог Врач второй категории
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Косарева Екатерина Павловна Стаж 22 года
Невролог
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Невролог
Анискина Марианна Владимировна Стаж 8 лет