Соколов Сергей Вячеславович

Соколов Сергей Вячеславович

Ортопед · Вертебролог · Травматолог

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Центр лечения позвоночника БС Клиник»

г. Екатеринбург ул. Щорса, д. 54А

8 (343) 317-07-16

⚕️Соколов Сергей Вячеславович - врач ортопед, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками тейпирования, внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
1997
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет

2015
"Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2015
"Оптическая диагностика статодинамических нарушений (ДИЕРС-диагностика) при мышечно-тонических заболеваниях", Учебный центр дополнительного профессионального образования
"HIL – терапия", Учебный центр
2014
"Современные аспекты патогенеза, клиники, диагностики и лечения остеохондроза позвоночника", Уральская государственная медицинская академия
2014
"Внутритканевая электростимуляция болевых синдромов позвоночника, суставов и восстановления функции нервов", Уральская государственная медицинская академия
2010
2004
2002
"Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия

2014-2017

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;
  • сколиоза;
  • заболеваний суставов.

Грамотный и компетентный специалист. На приеме он ответил нам по нашей проблеме, все расписал, объяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка, поставил диагноз и ответил на все вопросы.
7.0
Хороший и внимательный врач. Сергей Вячеславович проконсультировал нас, провел осмотр ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор вежливый, добрый и внимательный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и выписал направление. Мы придем к врачу на повторный прием.
Скрупулёзный, дотошный, внимательный и вежливый доктор. На первом приеме он ответил на все мои вопросы, уделил достаточно много времени на осмотр, назначил дополнительное обследование и прописал процедуры.
Вежливый доктор. У меня был первичный приём, который прошёл на высоком уровне. Врач осмотрел меня, сделал заключение и выдал назначения.
Профессиональный врач. Он хорошо разбирается в материале. Во время консультации специалист уделил мне больше времени, чем положено. Доктор направил меня на физиотерапию в другое место.
Профессиональный и человечный врач. Сергей Вячеславович всё обьяснил мне и выписал лечение.
Спокойный и достаточно профессиональный доктор. Сергей Вячеславович внимательно меня осмотрел, всё разъяснил и назначил дальнейшее обследование.
Сергей Вячеславович очень хороший и отзывчивый врач. Он нам много чего посоветовал, всё обьяснил и оказал необходимую помощь.
Доктор поэтапно объяснил с чего все началось, чем закончилось и что нужно предпринять. Я обязательно порекомендую этого врача!
Очень компетентный врач. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации.
Профессиональный, внимательный и вежливый врач. Он провел полный осмотр ребенка, поставил диагноз, назначил лечение, процедуры и пояснял, что было не понятно.
Рассудительный врач, который знает свою работу. Сергей Вячеславович всё обьяснил о проблеме и дал мне рекомендации.
Сергей Вячеславович позитивный и грамотный врач. Он провел первичный осмотр, выписал направления и дал рекомендации.
Замечательный и внимательный доктор. Он профессионально подходит к делу! Врач поставил мне предварительный диагноз, потому что это была первая консультация, все разъяснил, рассказал, показал и направил на лечение.
Сергей Вячеславович профессиональный специалист. На приеме доктор провел первичный осмотр. Продолжу дальше лечение и наблюдение у этого доктора!
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А 8 (343) 317-07-16

Мурашова О. В.

Вертебролог · · 9 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Марковская О. В.