Екатеринбург
Потрясающий врач

Соколов
Сергей Вячеславович

Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «Центр лечения позвоночника БС Клиник»

⚕️Соколов Сергей Вячеславович - врач ортопед, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками тейпирования, внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. подробная информация о враче
Хороший, внимательный доктор, приятный в общении. Он меня хорошо выслушал, никуда не торопился, объяснил причины моих недугов, визуально показал все на макете и назначил обследования. Ничего лишнего, все было по теме. Мне как медику понравилось, что лечение в пустую, без дополнительных обследований он не назначает.
, , приём в клинике "Центр лечения позвоночника БС Клиник"
Давно хожу к этому доктору и я очень довольна. Он хорошо объясняет какие лекарства нужно принимать, а какие нельзя и делает назначения. Сергей Вячеславович очень внимательный специалист. Могу сказать только хорошее.
, , приём в клинике "Центр лечения позвоночника БС Клиник"
Обратились по проблеме работы суставов у ребенка, врач осмотрел ребенка, все понятно, доступно объяснил, посмотрел снимки и дал рекомендации. Сергей Вячеславович вежливый и приятный в общении специалист. Нареканий нет.
, , приём в клинике "Медицинский центр Остеократ"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Внутритканевая электростимуляция болевых синдромов позвоночника, суставов и восстановления функции нервов", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Современные аспекты патогенеза, клиники, диагностики и лечения остеохондроза позвоночника", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "HIL – терапия", Учебный центр (2015 г.)
  • "Оптическая диагностика статодинамических нарушений (ДИЕРС-диагностика) при мышечно-тонических заболеваниях", Учебный центр дополнительного профессионального образования (2015 г.)
  • Детский хирург, Городская больница №5, город Екатеринбург (1997-2003 гг.)
  • Детский травматолог, Городская детская клиническая больница №9, город Екатеринбург (1997-2003 гг.)
  • Травматолог, Городская больница №20, город Екатеринбург (2003-2009 гг.)
  • Травматолог, Городская больница №36, город Екатеринбург (2010-2014 гг.)
  • Травматолог-ортопед, "Доктор Ост", город Екатеринбург (2014-2017 гг.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;