Соколов Сергей Вячеславович

Соколов Сергей Вячеславович

Скрупулёзный, дотошный, внимательный и вежливый доктор. На первом приеме он ответил на все мои вопросы, уделил достаточно много времени на осмотр, назначил дополнительное обследование и прописал процедуры.
Вежливый доктор. У меня был первичный приём, который прошёл на высоком уровне. Врач осмотрел меня, сделал заключение и выдал назначения.
Профессиональный врач. Он хорошо разбирается в материале. Во время консультации специалист уделил мне больше времени, чем положено. Доктор направил меня на физиотерапию в другое место.
Профессиональный и человечный врач. Сергей Вячеславович всё обьяснил мне и выписал лечение.
Спокойный и достаточно профессиональный доктор. Сергей Вячеславович внимательно меня осмотрел, всё разъяснил и назначил дальнейшее обследование.
Сергей Вячеславович очень хороший и отзывчивый врач. Он нам много чего посоветовал, всё обьяснил и оказал необходимую помощь.
Доктор поэтапно объяснил с чего все началось, чем закончилось и что нужно предпринять. Я обязательно порекомендую этого врача!
Очень компетентный врач. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации.
Профессиональный, внимательный и вежливый врач. Он провел полный осмотр ребенка, поставил диагноз, назначил лечение, процедуры и пояснял, что было не понятно.
Рассудительный врач, который знает свою работу. Сергей Вячеславович всё обьяснил о проблеме и дал мне рекомендации.
Сергей Вячеславович позитивный и грамотный врач. Он провел первичный осмотр, выписал направления и дал рекомендации.
Замечательный и внимательный доктор. Он профессионально подходит к делу! Врач поставил мне предварительный диагноз, потому что это была первая консультация, все разъяснил, рассказал, показал и направил на лечение.
Сергей Вячеславович профессиональный специалист. На приеме доктор провел первичный осмотр. Продолжу дальше лечение и наблюдение у этого доктора!
Прекрасный, чудесный, достаточно, тактичный, очень профессиональный и чуткий врач. Он рассказал мне все как есть и не назначил ничего лишнего. Я рекомендовала бы этого доктора!
Хороший врач. Он назначил мне сделать рентген. Только у доктора проблемы с заполнением электронных бланков, поэтому все было долго.
Мы пришли, объяснили врачу проблему, он нас выслушал, нашел точку, которая болит и беспокоит, дал совет и дал направление на снимок, чтобы понять в чем конкретно проблема. Он внимательный врач, который достаточно серьезно подошел к проблеме.
Врач очень квалифицированный, доступный, добрый, вежливый. Все подробно мне объяснил. Получила рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо ему большое!
Врач показался грамотным. Специалист все подробно рассказал, измерил все параметры, посмотрел предыдущие УЗИ, на основе этого сделал заключение, подсказал к каким врачам стоит обратиться и какие провести исследования. Доктор дал различные рекомендации по гимнастике, показал как делать, сказал каким спортом заниматься и на что обратить внимание.
Врач пунктуальный. На приеме он провел осмотр и опрос. Все рассказал и объяснил, что нам делать. У нас был профилактический прием.
Врач может и компетентный, но для меня все было поверхностно. Сыну 8 месяцев и обратились к этому ортопеду по отзывам. Смущают не симметричность складок на ножках. Посмотрел врач за 5 минут и весьма размытые дал рекомендации. «Если вы сомневаетесь в отсутствии дисплазии, то сделайте УЗИ». Но дело то в том, что я пришла к вам для этого что бы понять есть ли дисплазия, повышенный тонус или нет. Я так могу и сама сына осматривать и направлять его на УЗИ. За такие рекомендации и деньги брать грех. 5 минут и 1000 руб за то, что бы я опиралась на собственные сомнения. Ну как то не очень. Это что касается приёма. Возможно у доктора мало опыта с малышами, я не знаю. Но поход к нему для меня бесполезный оказался. А персонал внимательный, и администратор и врачи. Помогли выйти, выделили местечко что бы сына покормила за что огромное спасибо.

⚕️Соколов Сергей Вячеславович - врач ортопед, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет техниками тейпирования, внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;
  • сколиоза;
  • заболеваний суставов.
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.