distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Соколов Сергей Вячеславович

89% пациентов рекомендует врача 84 отзыва

Соколов Сергей Вячеславович

• Стаж 26 лет
  • Врач первой категории
от 1 275 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все мне объяснил нормальным, человеческим языком, а не терминами медицинскими, назначил лечение и дал рекомендации. Я всем порекомендую этого специалиста! Я приду к этому врачу на повторный прием.
22 июня 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо, доктор провел осмотр, ответил на мои вопросы. Общался он хорошо. Я получил консультацию. При необходимости обращусь на повторный прием к этому специалисту.
13 июня 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!

iconПриём у врача подтверждён

Первичный прием прошел хорошо. Врач провел подробный осмотр и назначил анализы. По их итогам он поставит диагноз. На мой взгляд, Сергей Вячеславович, неплохой доктор.
21 марта 2022
Добрый день, Дарья! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Сергей Вячеславович провел осмотр и диагностику, все разъяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого доктора другим.
14 марта 2022
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. У меня была подколенная боль. Врач выявил связь и все показал. Оказалось это все связано с нервными импульсами в позвоночнике. Я сейчас сам прохожу по позвоночнику, боль отступает и уходит вниз как молния. Хороший и компетентный специалист. Чувствуется у него много работы. Результативный поход к врачу. У меня не осталось к нему никаких вопросов.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня выслушал, правильно поставил диагноз и назначил соответствующее лечение. Довольна, что прохожу лечение именно в этой клинике, поскольку у них есть все необходимое оборудование для того чтобы подлечить мою руку. Сергей Вячеславович умеет слышать пациента, подробно рассказывает, что произошло, не навязывает дополнительные услуги. Врача выбирала по отзывам и стажу работы. Считаю назначения специалиста эффективными.

iconПриём у врача подтверждён

Был на приеме с сыном. Хороший доктор. Рассказал что сделать, для чего. По итогу приема назначил курс лечения. К детям хорошее отношение, дискомфорта не было. Держал с ребенком хороший контакт. Только положительные эмоции. Все понравилось. Врача выбирал по стажу работы.Повторно обратился бы.

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна осталась приемом. Доктор меня проанализировал, дал направления на анализы, рентген и затем опять надо будет обратиться к нему. Врач очень внимательный, обходительный, понятно объясняет. Если будет потребность еще обращусь к данному специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо, я довольна. На приеме, доктор меня осмотрел и проанализировал. Выписал направление на рентген и анализы. Врач сказал, после прийти повторно на прием. Специалист дал мне возможность исключить, причину своей проблемы .Внимательный, обстоятельный доктор.

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный и компетентный специалист. На приеме он ответил нам по нашей проблеме, все расписал, объяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка, поставил диагноз и ответил на все вопросы.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и внимательный врач. Сергей Вячеславович проконсультировал нас, провел осмотр ребёнка и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый, добрый и внимательный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и выписал направление. Мы придем к врачу на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Скрупулёзный, дотошный, внимательный и вежливый доктор. На первом приеме он ответил на все мои вопросы, уделил достаточно много времени на осмотр, назначил дополнительное обследование и прописал процедуры.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый доктор. У меня был первичный приём, который прошёл на высоком уровне. Врач осмотрел меня, сделал заключение и выдал назначения.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач. Он хорошо разбирается в материале. Во время консультации специалист уделил мне больше времени, чем положено. Доктор направил меня на физиотерапию в другое место.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и человечный врач. Сергей Вячеславович всё обьяснил мне и выписал лечение.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Спокойный и достаточно профессиональный доктор. Сергей Вячеславович внимательно меня осмотрел, всё разъяснил и назначил дальнейшее обследование.

iconПриём у врача подтверждён

Сергей Вячеславович очень хороший и отзывчивый врач. Он нам много чего посоветовал, всё обьяснил и оказал необходимую помощь.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор поэтапно объяснил с чего все началось, чем закончилось и что нужно предпринять. Я обязательно порекомендую этого врача!
Клиника
⚕️ Соколов Сергей Вячеславович - врач ортопед, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет техниками тейпирования, внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
    Интернатура по специальности "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет
  • 2015
    "Травматология, ортопедия и экстремальная хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Оптическая диагностика статодинамических нарушений (ДИЕРС-диагностика) при мышечно-тонических заболеваниях", Учебный центр дополнительного профессионального образования
    "HIL – терапия", Учебный центр
  • 2014
    "Современные аспекты патогенеза, клиники, диагностики и лечения остеохондроза позвоночника", Уральская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Внутритканевая электростимуляция болевых синдромов позвоночника, суставов и восстановления функции нервов", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
  • 2004
  • 2002
    "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2014-2017
    Травматолог-ортопед, "Доктор Ост"