Екатеринбург
Очень хороший врач

Соколов
Антон Павлович

Маммолог, Онколог
Принимает взрослых в «УГМК-Здоровье»
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн»
Екатеринбург, ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км) Геологическая (1.1 км)
8 (343) 339-47-26
Принимает взрослых в «АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар»
8 (343) 339-47-26
Приём в «АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3»
Екатеринбург, ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м) Уральская (1.1 км)

⚕️Соколов Антон Павлович - врач маммолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами диагностики и лечения новообразований молочных желез. Проводит пункции для цитологического исследования. Делает операции по удалению опухолей молочных желез. подробная информация о враче
Очень профессиональный и внимательный врач. Он провел осмотр, дал рекомендации и назначения, все рассказал и все сделал, все свои функции выполнил, дальше будем решать, что и как, назначил повторный прием.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн"
Очень добрый, очень внимательный и тактичный доктор. У меня была консультация, он всё мне объяснил, рассказал, успокоил и назначил лечение и наблюдение.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3"
Внимательный, грамотный врач. Он осмотрел меня, всё понятно, доступно, по существу рассказал и назначил лечение. Ничего лишнего не было, сейчас лечусь.
, , приём в клинике "АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Омская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Онколог", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболевании молочной железы" (2012 г.)
  • "Молочная железа с точки зрения гинеколога и маммолога «Анатомия, патофизиология, диагностика, лечение" (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии" (2017 г.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.