Екатеринбург

Смирнова
Полина Юрьевна

Терапевт, Ревматолог
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «МедДэй»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Смирнова Полина Юрьевна - врач терапевт, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением суставов (подагра, ревматоидный артрит, артриты любого генеза, остеоххондрозы). Владеет техникой внутрисуставного введения ГКС в суставы. подробная информация о враче
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
, , приём в клинике ВитаМедика
Замечаний у меня к нему нет. Прием понравился прием! Врач внимательная, общалась хорошо, отвечала на вопросы, которые я задавал. В принципе меня все устроило.
, , приём в клинике ВитаМедика
Нормальный, хороший доктор. Полина Юрьевна меня внимательно выслушала, все померила и послушала. Она направила меня к другому врачу нужной мне специализации.
Ревматолог
  • Остеопороз
  • Острый ревматизм
  • Подагра
  • Полиартрит
  • Ревматизм
  • Склеродермия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Ревматология", Областная клиническая больница № 1 (2013 г.)
  • Врач-терапевт, Городская клиническая больница №14, город Екатеринбург (2012-2013 гг.)
  • Врач-ревматолог, Медицинский Центр Доктор Плюс, город Екатеринбурга (2014-2016 гг.)
  • Врач-ревматолог, Екатеринбургский консультативно-диагностический центр, город Екатеринбург (2014 г.)
  • Врач-ревматолог, ВитаМедика, город Екатеринбург (2017 г.)
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний суставов;
  • диагностика и лечение деформирующих заболеваний суставов;
  • диагностика и лечение заболеваний соединительной ткани;
  • пунктирование суставов;
  • введение лекарственных средств;