Смирнова Полина Юрьевна

Смирнова Полина Юрьевна

Внимательный доктор. Она оказала квалифицированный прием, направила меня на анализы и назначила лечение, которое я буду продолжать.
Отличный врач. Я получил полную консультацию, Полина Юрьевна выписала мне лекарства, посмотрела все анализы. Пока все хорошо, посмотрим, как будет проходить лечение.
7.0
Замечаний у меня к нему нет. Прием понравился прием! Врач внимательная, общалась хорошо, отвечала на вопросы, которые я задавал. В принципе меня все устроило.
Нормальный, хороший доктор. Полина Юрьевна меня внимательно выслушала, все померила и послушала. Она направила меня к другому врачу нужной мне специализации.
Очень внимательная, профессиональная, вежливая женщина. Она никуда не торопилась, не спешила, что немало важно.
Все устроило. Доктор все мне доходчиво объяснила. Общалась хорошо и интеллигентно.

⚕️Смирнова Полина Юрьевна - врач терапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением суставов (подагра, ревматоидный артрит, артриты любого генеза, остеоххондрозы). Владеет техникой внутрисуставного введения ГКС в суставы. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний суставов;
  • диагностика и лечение деформирующих заболеваний суставов;
  • диагностика и лечение заболеваний соединительной ткани;
  • пунктирование суставов;
  • введение лекарственных средств;