Осипчук Наталья Валерьевна

Осипчук Наталья Валерьевна

Уролог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Осипчук Наталья Валерьевна - врач уролог, стаж 23 года. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

1998
Интернатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2015
"Ультразвуковая диагностика", Учебный центр "Экспромед"

2005
Врач-уролог поликлиники, Городская клиническая больница №23
2001-2005
УЗИ-специалист, Областной онкологический центр
Екатеринбург
1998-2001
УЗИ-специалист, Центр медицины катастроф и неотложных состояний

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • мочекаменная болезнь;
  • микоплазмоз;
  • трихомониаз;
  • хламидиоз;
  • варикоцеле;
  • аденома предстательной железы.

Земская больница на ул. Избирателей
г. Екатеринбург,  ул. Избирателей, д. 110

Доктор внимательна! Врач мне помогла, мне стало хорошо. Доктор посоветовала мне к другому врачу сходить, осмотрела меня и посмотрела все документы, которые у меня были, всякие результаты анализов, дала рекомендации и все написала, я до этого была у другого уролога, который меня даже не посмотрел, в отличии от этого врача!
Все было приятно и очень хорошо. Доктор все объяснила, разъяснила. Была полноценная консультация. Я довольна.
Доктор - доброжелательная, компетентная, спокойная женщина. Она всё объясняет. Мне всё очень понравилось. Всё очень хорошо.
Доктор хорошо меня приняла. Наталья Валерьевна была внимательна, осмотрела меня, направила к гинекологу. Пока диагноз не поставлен, посмотрим, что будет дальше.
0.0
Мне понравилось, что прием был без задержек. Доктор компетентная и достаточно грамотно. Мне назначено лечение.
Доктор приняла меня очень хорошо, рассказала о моей проблеме. Меня все устроило, достаточно грамотная и приветливая врач.
Врача выбрала по отзывам знакомых. Наталья Валерьевна врач знающий свое дело. Мне понравилось. На приеме я все поняла, врач мне все разъяснила. Атмосфера на приеме спокойная.
Я удовлетворена полностью. Очень приятный человек, очень грамотны врач. Наталья Валерьевна одна из тех врачей, которой хочется рассказать о своих проблемах. Она очень доступный человек для пациента и конечно у неё есть знания. Я вышла оттуда с добрыми надеждами на будущее.
Прием прошел хорошо. Приняли в клинике тоже хорошо. Доктора все замечательные. Врач человек приятный. Она была внимательна. Пока мне только дали рекомендации, какие нужно пройти анализы.
Делала УЗИ матки и придатков перед походом к гинекологу. Исследование прошло быстро и я не почувствовала никакого дискомфорта.
Наталья Валерьевна делала диагностику брюшной полости во время беременности. Хочу порекомендовать ее, так как хороших специалистов этого профиля еще поискать.

Кузьмин Илья Александрович Стаж 24 года
СМТ Клиника г. Екатеринбург, ул. Серова, ул. Серова