distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Осипчук Наталья Валерьевна

81% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Осипчук Наталья Валерьевна

• Стаж 24 года
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных урологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 23 годаКандидат медицинских наук

Стаж 44 годаКандидат медицинских наук
Стаж 44 года · Кандидат медицинских наук

Куликов Вячеслав Александрович

Семейная клиника ОПОРА
⚕️ Осипчук Наталья Валерьевна - врач уролог, стаж 24 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Ультразвуковая диагностика", Учебный центр "Экспромед"
  • 2005
    Врач-уролог поликлиники, Городская клиническая больница №23
  • 2001-2005
    УЗИ-специалист, Областной онкологический центр
    Екатеринбург
  • 1998-2001
    УЗИ-специалист, Центр медицины катастроф и неотложных состояний
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • мочекаменная болезнь;
  • микоплазмоз;
  • трихомониаз;
  • хламидиоз;
  • варикоцеле;
  • аденома предстательной железы.

Земская больница на ул. Избирателей
none
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 110
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательна! Врач мне помогла, мне стало хорошо. Доктор посоветовала мне к другому врачу сходить, осмотрела меня и посмотрела все документы, которые у меня были, всякие результаты анализов, дала рекомендации и все написала, я до этого была у другого уролога, который меня даже не посмотрел, в отличии от этого врача!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все было приятно и очень хорошо. Доктор все объяснила, разъяснила. Была полноценная консультация. Я довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор - доброжелательная, компетентная, спокойная женщина. Она всё объясняет. Мне всё очень понравилось. Всё очень хорошо.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошо меня приняла. Наталья Валерьевна была внимательна, осмотрела меня, направила к гинекологу. Пока диагноз не поставлен, посмотрим, что будет дальше.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось, что прием был без задержек. Доктор компетентная и достаточно грамотно. Мне назначено лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор приняла меня очень хорошо, рассказала о моей проблеме. Меня все устроило, достаточно грамотная и приветливая врач.

iconПриём у врача подтверждён

Врача выбрала по отзывам знакомых. Наталья Валерьевна врач знающий свое дело. Мне понравилось. На приеме я все поняла, врач мне все разъяснила. Атмосфера на приеме спокойная.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Я удовлетворена полностью. Очень приятный человек, очень грамотны врач. Наталья Валерьевна одна из тех врачей, которой хочется рассказать о своих проблемах. Она очень доступный человек для пациента и конечно у неё есть знания. Я вышла оттуда с добрыми надеждами на будущее.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Приняли в клинике тоже хорошо. Доктора все замечательные. Врач человек приятный. Она была внимательна. Пока мне только дали рекомендации, какие нужно пройти анализы.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Делала УЗИ матки и придатков перед походом к гинекологу. Исследование прошло быстро и я не почувствовала никакого дискомфорта.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Наталья Валерьевна делала диагностику брюшной полости во время беременности. Хочу порекомендовать ее, так как хороших специалистов этого профиля еще поискать.