distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Смирнова Елена Артуровна

88% пациентов рекомендует врача 26 отзывов

Смирнова Елена Артуровна

• Стаж 33 года
  • Врач высшей категории
от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет · Врач высшей категории

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Шанс на ул. Чекистов
Стаж 22 года ·
Клиника Уральская на ул. Чекистов
⚕️ Смирнова Елена Артуровна - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 2009
    Интернатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • ангина (тонзиллит);

none
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Геологическая (1.6 км)

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло замечательно. Доктор взяла у меня мазки, поставила укол в нос и рассказала ход дальнейшего лечения после получения результатов анализов. Елена Артуровна очень грамотная, профессиональная, вежливая, все хорошо и понятно объясняет.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Лечение продолжается. Елена Артуровна чудесный врач. Ее выбирал по рейтингу и отзывам. Общалась со мной непринужденно. Никакого барьера я не чувствовал. На приеме выслушала все мои жалобы.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Елена Артуровна хороший специалист и достаточно профессиональный человек. Она мне всё рассказала, показала, провела процедуру и объяснила. Приём длился больше получаса. К специалисту ранее обращался сын и мы нашли её в интернете. Я буду её рекомендовать и обращаться повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично. В клинике я впервые. Приветливый персонал, проводили до кабинета. Клинику нашел случайно. Елена Артуровна сделала все, что нужно для первичного приема. Она внимательная и доброжелательная. От приема я получил положительные эмоции.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, отлично. На приеме врач взял необходимые анализы и назначил лечение. Через неделю пойдем еще на прием. Елена Артуровна хорошо относится к детям, нашла подход к моему ребёнку. Специалиста могу рекомендовать знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, разобрала ситуацию, рассказала о причине и о дальнейших действиях.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор культурный и квалифицированный. Елена Артуровна четко расшифровала мою проблему.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный специалист. На приеме я узнала для себя что-то новое: как правильно лечится и как вводить лекарство. Врач меня проконсультировала в полном объёме!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. На приеме она поставила мне с первого раза диагноз и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач. Она объяснила какая у меня проблема в носовой полости и посоветовала лекарства. Я довольна, еще раз приду к этому доктору и уже порекомендовала ее!

iconПриём у врача подтверждён

Врач на своей волне. Показалась через чур самодовольной. Лечение классическое, взяла анализы, выслушала... в целом претензий нет. Но по ощущениям на 3
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и доброжелательный врач. Она определила мою проблему, провела обследование и назначила лечение. Я полностью довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Врача могу охарактеризовать с положительной стороны, она довольно общительная, позитивная женщина. Врач мне сразу объяснила в чем моя проблема, как её лечить и назначила повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентная, вежливая врач. Был произведен осмотр, дана профессиональная консультация по нашей проблеме, которая нам была необходима, определились с дальнейшими действиями в нашей ситуации. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста!

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень внимательная. Она очень хорошо и профессионально определила, что необходимо делать, сразу же провела процедуры, назначила анализы и прописала препараты. Приду на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

У меня не возникло никаких плохих впечатлений. Доктор провёл осмотр, назначил лекарства и повторный приём. Если мне поможет всё прописанное, то смогу выделить её профессиональные качества.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня хорошо приняла, выписала лечение, которое помогает. Я доволен.
Доктор меня хорошо приняла, выписала лечение, которое помогает. Я доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор ответила на все мои вопросы. Все было внимательно и обстоятельно. Лечение еще не завершено, я пойду повторно.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Замечательный прием и доктор. Она все мне разъяснила и выписала лечение. Приняла вежливо, обходительно.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна. Все было хорошо. Доктор меня осмотрела, выслушала и посоветовала, что было необходимо.