Смирнова Елена Артуровна

Смирнова Елена Артуровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

⚕️Смирнова Елена Артуровна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, разобрала ситуацию, рассказала о причине и о дальнейших действиях.
Доктор культурный и квалифицированный. Елена Артуровна четко расшифровала мою проблему.
Замечательный специалист. На приеме я узнала для себя что-то новое: как правильно лечится и как вводить лекарство. Врач меня проконсультировала в полном объёме!
7.0
Хороший доктор. На приеме она поставила мне с первого раза диагноз и назначила лечение.
Очень хороший врач. Она объяснила какая у меня проблема в носовой полости и посоветовала лекарства. Я довольна, еще раз приду к этому доктору и уже порекомендовала ее!
6.0
Врач на своей волне. Показалась через чур самодовольной. Лечение классическое, взяла анализы, выслушала... в целом претензий нет. Но по ощущениям на 3
Профессиональный и доброжелательный врач. Она определила мою проблему, провела обследование и назначила лечение. Я полностью довольна!
Врача могу охарактеризовать с положительной стороны, она довольно общительная, позитивная женщина. Врач мне сразу объяснила в чем моя проблема, как её лечить и назначила повторный прием.
Компетентная, вежливая врач. Был произведен осмотр, дана профессиональная консультация по нашей проблеме, которая нам была необходима, определились с дальнейшими действиями в нашей ситуации. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста!
Врач очень внимательная. Она очень хорошо и профессионально определила, что необходимо делать, сразу же провела процедуры, назначила анализы и прописала препараты. Приду на повторный прием.
У меня не возникло никаких плохих впечатлений. Доктор провёл осмотр, назначил лекарства и повторный приём. Если мне поможет всё прописанное, то смогу выделить её профессиональные качества.
Доктор меня хорошо приняла, выписала лечение, которое помогает. Я доволен.
Доктор ответила на все мои вопросы. Все было внимательно и обстоятельно. Лечение еще не завершено, я пойду повторно.
Замечательный прием и доктор. Она все мне разъяснила и выписала лечение. Приняла вежливо, обходительно.
Я довольна. Все было хорошо. Доктор меня осмотрела, выслушала и посоветовала, что было необходимо.
Доктор понравился. Она внимательная. Все выслушала и все рассказала. Так же рассказала как лечиться. Я еще приду.
Все хорошо. Доктор как доктор. Хорошая дама, понравилась мне. Очень вежливая, подробно мне все объяснила и назначила лечение.
Профессионал в своем деле. Меня всё устроило. Мне подробно, популярно всё объяснили. Ясно в чем причина и какие последствия.
Записывалась изначально, искала врача, чтоб были хорошие отзывы, грамотный специалист. Прием прошел хорошо. Врач грамотно, доступно рассказал, в чем проблема.
Мне всё очень понравилось, и я записалась к ней ещё на пятницу. Доктор хорошо тем что она внимательно относиться к пациенту всё объясняет, всё рассказывает, капитально всё.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93

Астапович Н. В.