Екатеринбург

Смирнова
Елена Артуровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медлайн»
Принимает взрослых в «Медлайн на ул. Орденоносцев»

⚕️Смирнова Елена Артуровна - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Врача могу охарактеризовать с положительной стороны, она довольно общительная, позитивная женщина. Врач мне сразу объяснила в чем моя проблема, как её лечить и назначила повторный прием.
, , приём в клинике Медлайн
Компетентная, вежливая врач. Был произведен осмотр, дана профессиональная консультация по нашей проблеме, которая нам была необходима, определились с дальнейшими действиями в нашей ситуации. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста!
, , приём в клинике Медлайн
Врач очень внимательная. Она очень хорошо и профессионально определила, что необходимо делать, сразу же провела процедуры, назначила анализы и прописала препараты. Приду на повторный прием.
  • Интернатура, Свердловский государственный медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;