Екатеринбург

Скороходова
Нина Викторовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Скороходова Нина Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 47 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических травм, глаукомы, инфекционных заболеваний переднего отрезка глаза и век, дегенеративных заболеваний сетчатки, удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы. Имеет 13 рационализаторских предложений в области лечения глазных болезней, автор 14 научных работ, посвященных лечению глазных болезней. подробная информация о враче
Доктор внимательно все посмотрела, провела диагностику. Назначила лечение и доступным языком все объяснила. Мне было все понятно!
, , приём в клинике СМТ Клиника
Опытная врач. Она выслушала меня, посмотрела, провела стандартную процедуру осмотра глаз и выписала лекарства. Я пойду второй раз к доктору, чтобы оценить результат!
, , приём в клинике СМТ Клиника
Мне показалось, врач дала недостаточную картину. Я попросил посмотреть глаза без контактных линз, доктор кивала головой, но, так и не посмотрела. Это, не профессионально, я считаю. Но, мне понравилось то, что она выслушала меня и заметила воспаление век, это плюс. Затем проконсультировала меня и направила в оптику, где можно получить более точную информацию.
, , приём в клинике СМТ Клиника
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Глазные болезни" на базах кафедры глазных болезней Свердловского государственного медицинского института
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Глазные болезни" на базах кафедры глазных болезней Свердловского государственного медицинского института
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1970 г.)
  • "Микрохирургия глаза", Уральский государственный медицинский институт
  • "Повреждения органа зрения", Ленинградский медицинский институт
  • "Последствия травм и ожогов органов зрения"
  • "Актуальные разделы офтальмологии", Уральская государственная медицинская академия
  • "Современные методы диагностики и лечения органа зрения", Уральская государственная медицинская академия
  • Врач офтальмолог, МНТК "Микрохирургия глаза" (1995-2014 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества офтальмологов России.
  • Диагностика и консервативное лечение амбулаторных пациентов (офтальмологические травмы, глаукомы, инфекционные заболевания переднего отрезка глаза и век, дегенеративные заболевания сетчатки,  удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы);
  • предоперационная подготовка и расчеты ИОЛ;
  • послеоперционное ведение больных (после экстракции катаракты, эксимерлазерной коррекции зрения);
  • использует следующее диагностическое оборудование: авторефрактометр, щелевая лампа, периметр, А-/В- скан, пахиметр, цифровой кератотопограф, прямой/непрямой офтальмоскоп, линзы Гольдмана, тонометр по Маклакову.