distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сивова Александра Юрьевна

Сивова Александра Юрьевна

• Стаж 13 лет
от 500 ₽
Цена приёма в клинике

⚕️ Сивова Александра Юрьевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Индивидуально подходит к проблеме маленького пациента, внимательно выслушивает и всегда даёт полезные рекомендации. К работе относится ответственно и добросовестно.Подробная информация о враче
  • 2009
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей."
  • 2019
    "Лечение пульпитов и периодонтитов временных и постоянных зубов у детей. Острая боль"
  • 2018
    "Эстетическая реставрация с применением композитных материалов"
  • 2018
    "Профилактическая стоматология. Нехирургические методы лечения заболеваний пародонта."
  • 2018
    "Применение прибора Вектор в стоматологии"
  • 2018
    "Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов. Профилактика: CAMBRA (Caries management by risk assessment) подход"
  • 2018
    "Periodontal Scaling & Root Planing"
  • 2017
    "Современные технологии контроля кариеса у детей и подростков"
  • 2017
    "Пульпиты временных и постоянных зубов. Диагностика, лечение, прогноз."
  • 2017
    "Достижения современной стоматологии — в помощь детскому стоматологу"
  • 2017
    "Детская стоматология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Терапевтическая стоматология", Уральский государственный медицинский университет
  • "Создание функциональной эстетики фронтальной группы зубов"
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «МКС Стоматология»
г. Екатеринбург, ул. Союзная, д. 8
Стоимость приема: 500 ₽
Данную клинику нашла по цене. Делала панорамный снимок зубов. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Уютная обстановка и хорошее отношение. Все сделали быстро и оперативно. Все на высшем уровне. Результаты выдали сразу: снимок и диск. Я осталась довольна.