Сироткина Марина Максовна

Сироткина Марина Максовна

Доктор очень доброжелательный. Я обратилась к ней с угревой сыпью. Врач выписала мне направление на обследование и дала рекомендации.
Приятный и вежливый врач. Она хорошо, подробно все объяснила, назначила лечение, дала рекомендации по дополнительному обследованию и сказала, что после будет ждать меня на повторный прием.
Мне понравилось, что Марина Максовна, достаточно мягкая и приятная на общение женщина. Она назначила нам лечение, рекомендации дала. Что ожидали, тот результат и получили. Ничего плохо сказать не могу.

⚕️Сироткина Марина Максовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (сосудистой сеточки на лице);
  • гиперкератоза;
  • грибковых заболеваний кожи;
  • гипергидроза;
  • ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции;
  • акне, постакне.