Сироткина Марина Максовна

Сироткина Марина Максовна

Дерматолог · Косметолог Дерматолог Косметолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Сироткина Марина Максовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица.

2001
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

"Профпатология", Учебный центр СК-МТ

Атопический дерматит у детей
Вирус папилломы человека
Вирусные бородавки
Акне у подростков

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (сосудистой сеточки на лице);
  • гиперкератоза;
  • грибковых заболеваний кожи;
  • гипергидроза;
  • ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины;
  • себореи;
  • ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции;
  • акне, постакне.

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)
Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

Марина Максовна хороший, спокойный и внимательный врач. Она назначила мне крема и витамины.
Доктор приятый и грамотный. Марина Максовна осмотрела пациента и назначила нам лечение.
Очень вежливый врач. Она осмотрела меня, выслушала проблему, посмотрела состояние волос и дала рекомендации.
Доктор очень доброжелательный. Я обратилась к ней с угревой сыпью. Врач выписала мне направление на обследование и дала рекомендации.
Приятный и вежливый врач. Она хорошо, подробно все объяснила, назначила лечение, дала рекомендации по дополнительному обследованию и сказала, что после будет ждать меня на повторный прием.
Мне понравилось, что Марина Максовна, достаточно мягкая и приятная на общение женщина. Она назначила нам лечение, рекомендации дала. Что ожидали, тот результат и получили. Ничего плохо сказать не могу.

Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, Тверитина, 46 В
Жуйкова Лидия Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Пахомова Ирина Николаевна Стаж 6 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Бондаренко Татьяна Анатольевна Стаж 24 года
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, ул. Большакова