Екатеринбург

Наталья Георгиевна

Гомеопат
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Принимает взрослых в «ВитаМедика»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Синагова Наталья Георгиевна - врач гомеопат, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением самого широкого спектра патологий. К их числу относятся и сердечно-сосудистые, и психические, и нервные заболевания. подробная информация о враче
Прием прошел нормально в спокойной обстановке. Все вопросы, которые нас интересовали мы решили. Наталья Георгиевна отвечала на все наши вопросы спокойно и доступно. атмосфера на приеме располагающая. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "ВитаМедика"
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Она профессиональна, индивидуально подошла ко мне. В клинике всё хорошо, чисто, аккуратно, очередей нет, расположена удобно.
, , приём в клинике "ВитаМедика"
Я не ориентируюсь в цене, наверное, она соответствует качеству, но я же не определяю цены. Мне доктор очень понравилась, я первый раз у неё, вообщем-то и приём, и её поддержка в моём лечении мне понравились.
, , приём в клинике "ВитаМедика"
  • Уральский государственный ордена трудового Красного знамени медицинский институт по специальности "Педиатрия" (1993 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре психиатрии по специальности "Детская психиатрия" (1994 г.)
  • Уральский ордена трудового Красного знамени государственный университет им. А.М. Горького по специальности "Философия" (1994 г.)
  • "Обучение по специальности "Гомеопатия"", Московский институт восстановительной медицины (1998 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по специальности "Клиническая гомеопатия"", Государственная медицинская академия, кафедра традиционной медицины и гомеопатии, г. Санкт-Петербург (2004 г.)
  • "Специализация по теме "Проективный тест Зонди" (первый и второй уровень)" (2006 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по программе "Гуманитарные проблемы современности. Человек в трудных жизненных ситуациях"", Уральский государственный университет (2007 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по специальности "Гомеопатия"", ФГУ "Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной группы углубленного изучения гомеопатии (AFADH) (с 2008 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • сердечно-сосудистых заболеваний;