Сигачева Татьяна Владимировна

Сигачева Татьяна Владимировна

· Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Сигачева Татьяна Владимировна - врач , стаж 35 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы с ЛОР-заболеваниями у детей, в том числе неотложных. Проводит диагностику и лечение хронических заболеваний ЛОР-органов, реабилитацию взрослых и детей на УЗ аппарате "Тонзиллор".

1987
Интернатура по специальности "Оториноларингология", на базе кафедры ЛОР-болезней
1986
Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия"

2011
"циклы специализации по ЛОР-болезням", Уральская государственная медицинская академия
2005
2000
1995
"цикл специализации по ЛОР-заболеваниям", Уральская государственная медицинская академия

Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение хронических заболеваний ЛОР-органов у детей;
  • реабилитация взрослых и детей на УЗ аппарате "Тонзиллор".

Мне очень все нравится. Я доктора знаю давно и шла именно к ней. Она квалифицированный и грамотный специалист, который знает свое дело.
Меня все устроило. Меня во время приняли. Доктор понимающая женщина. Все объяснила и рассказала.
Мой приём прошёл хорошо, даже можно сказать отлично! Доктор мне понравился скорее всего своей квалификацией и знанием. Атмосфера на приёме была хорошая. Всё было нормально, только не удобное расположение клиники, мы долго её искали.
Нам все понравилось. Видно что доктор опытная и не выписывает дорогостоящих лекарств. Те рекомендации, которые доктор дала мы купили и уже утром стало гораздо легче. Нашла я ее на сайте, отзывы были о ней хорошие и она оправдала наши надежды.
Доктор хорошо меня принял. Консультация была, анализы сдал. Горло полечил.
Меня не впечатлил лор-доктор, у которого лак не снят на ногтях до конца. Девушка, видно, только вышла с праздников. Может, доктор она не плохой, но в именно в тот день был не ее день. Я после этого показывалась другим врачам, и там мне все подробно объяснили.
Доктор достаточно корректный, внимательный, действительно дает подробную информацию о текущей болезни и развернуто отвечает на вопросы. Спасибо!
Доктор хорошо меня принял. Консультация была, анализы сдал. Горло полечил.