Сидорович Михаил Юрьевич

Сидорович Михаил Юрьевич

Ревматолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Мамина-Сибиряка»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

⚕️Сидорович Михаил Юрьевич - врач ревматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками обследования и лечения ревматологических заболеваний. Подробная информация о враче

Амилоидоз
Смешанное заболевание соединительной ткани
Узелковый периартериит
Хондроматоз суставов

1992
Ординатура по специальности "Ревматология", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2014
"Актуальные вопросы амбулаторной ревматологии"
2009
"Актуальные вопросы амбулаторной ревматологии"
2004
"Избранные вопросы ревматологии"
1999
"Ревматология", Уральский государственный медицинский университет
1996
"Актуальные вопросы ревматологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.

Приём прошёл квалифицированно. Доктор объяснил мне проблему, поставил диагноз и назначил адекватное лечение.
Спокойный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. На приеме он осмотрел мою ногу, выслушал, сделал блокаду и назначил лечение. Я довольна!
Доктор профессионал. Михаил Юрьевич проконсультировал меня, провел обезболивание и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Внимательный и спокойный врач. Михаил Юрьевич выслушал меня, осмотрел и назначил сдачу анализов Я пойду к нему ещё.
Доктор был внимательным. Он осмотрел меня, выслушал, всё обьяснил и удалил жидкость из колена. Я доволен!
Компетентный в своем вопросе врач. Он проконсультировал меня, назначил лечение и дал рекомендации.
Приятный, вежливый и спокойный врач. Михаил Юрьевич проконсультировал нас, опросил и обьяснил всё о диагнозе. Доктор так же назначил пройти дополнительное обследование и прописал лечение. Мы пойдём к нему ещё.
Внимательный и профессиональный доктор. Он грамотно относится к пациентам. Я осталась довольна услугами и консультацией ревматолога!
Доктор внимательный. Он осмотрел меня, послушал, подтвердил предыдущий диагноз, прописал частичное лечение и назначил дополнительные анализы.
3.0
Ниже среднего
Я вообще не поняла, что было сделано на приеме, пришла с болезнью, а мою карточку даже прочитали еле еле, что мне пришлось ему самой объяснять где, что и как. Он спросил у меня снимки, я сказала вот описание, он в карточку заглядывает и не видит. Доктор не понял мою проблему, ну и запах алкоголя от врача - это уж совсем. Меня не впечатлил прием, пойду к другому специалисту.
Доктор замечательный, квалифицированный, умный и грамотный. Он осмотрел меня, прослушал и дал рекомендации. Единственное, прием был задержан на 20 минут.
6.0
Доктор назначил мне лечение, снимки и повторный прием. Он внимательный. Все было хорошо.
Нормальный доктор, хороший. Михаил Юрьевич все мне рассказал, проконсультировал, направил меня на анализы. Пойду к нему повторно.
Доктор профессионал, сразу видно. Все мои вопросы, которые у меня были, он порешал, направил на сдачу анализов. Я созвонился с ним по телефону по его просьбе и записался на повторный прием.
Я довольна, этого доктора я давно знаю. Спасибо огромное доктору, мне легче стало. Михаил Юрьевич внимательный, хорошо знает свое дело, все сразу определил, все рассказал, что мне нужно делать.
Доктор произвел приятное впечатления! Очень приятный и спокойный мужчина, выдержанный, дал мне все рекомендации, ничего лишнего, все спокойно и аккуратно.
Всё нормально было, понравилось на приёме. Во-первых, доброжелательность, профессионализм доктора. Видно, что специалист своей области. Я много прошёл врачей, а доктор меня внимательно выслушал, проверил, всё разъяснил. Я всем доволен.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор толково определил мои заболевания и выдал рекомендации по лечению.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 8 (343) 339-43-65

Шварцман А. Н.