Сибгатова Айсылу Тагировна

Сибгатова Айсылу Тагировна

Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все мне рассказала, объяснила, проконсультировала и выписала лечение.
Айсылу Тагировна очень хороший врач. Она обработала мне кожу и проконсультировала. Я доволен и благодарен доктору!
Специалист грамотный, молодец! Она подробно все рассказала, научила меня, как обрабатывать раны, как ухаживать, мы обсудили все наши проблемы с ней, как дальше быть, у меня бабушка старенькая 86 лет, не двигается совсем, поэтому много вопросов было.
Врач очень внимательно осмотрела пациента, очень подробно расспросила, все рассказала и объяснила, сделала перевязку и показала, как ее делать, и выписала необходимые препараты. Я очень довольна ее визитом.

⚕️Сибгатова Айсылу Тагировна - врач хирург, стаж 3 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Хирург общей практики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Подробная информация о враче

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.