Екатеринбург
Очень хороший врач

Сибгатова
Айсылу Тагировна

Хирург
Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км) Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

⚕️Сибгатова Айсылу Тагировна - врач хирург, стаж 2 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Хирург общей практики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) подробная информация о враче
Специалист грамотный, молодец! Она подробно все рассказала, научила меня, как обрабатывать раны, как ухаживать, мы обсудили все наши проблемы с ней, как дальше быть, у меня бабушка старенькая 86 лет, не двигается совсем, поэтому много вопросов было.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
Врач очень внимательно осмотрела пациента, очень подробно расспросила, все рассказала и объяснила, сделала перевязку и показала, как ее делать, и выписала необходимые препараты. Я очень довольна ее визитом.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера (2016 г.)
  • Интернатура, Пермский Государственный Медицинский Университет имени Академика Е.А.Вагнера (2017 г.)
  • Эндоскопист, ДКБ имени П.И.Пичугина, город Пермь (2017-2017 гг.)
  • Хирург, эндоскопист, ФГБУЗ МСЧ №70, город Екатеринбург (2018-2018 гг.)
  • Хирург, ЦГКБ №1 Октябрьского района, город Екатеринбург (2018 г.)
  • Хирург, ПЕАН, медицинский центр, город Екатеринбург (2019 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.