Екатеринбург

Шварцман
Александр Наумович

Ревматолог
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Шварцман Александр Наумович - врач ревматолог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт УЗИ-диагностики суставов и сердца, расшифровки ЭКГ. Работал терапевтом, кардиологом. Регулярный участник Ежегодных конференций Института ревматологии г. Москва, съездов ревматологов России. Имеет звание Ветерана труда. подробная информация о враче
Александр Наумович - высокий специалист! Он провел осмотр, установил мне диагноз и дал рекомендации по лечению.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Александр Наумович очень долго и хорошо лечил меня в другой больнице. Очень опытный хороший врач, я его очень хорошо знаю, не могу сказать про него ничего плохого, он знает свою работу, спасибо ему! У меня 16 лет ревматоидный артрит, доктор очень хорошо меня принял, объяснил и дал советы, как дальше жить.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Очень приятный человек, хороший специалист. Александр Наумович был приятен в общении. Он вник в проблему, все мне объяснил и рассказал.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловская государственная медицинская академия (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Свердловская государственная медицинская академия (1976 г.)
  • "Мануальная терапия и паравертебральные блокады", Институт усовершенствования врачей г. Ленинград (1990 г.)
Практические навыки и опыт:
  • опыт УЗИ-диагностики суставов и сердца;
  • мануальная терапия;
  • расшифровка ЭКГ;
  • работа терапевтом, кардиологом.