Шварева Наталья Юрьевна

Шварева Наталья Юрьевна

Аллерголог · Пульмонолог

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис»

г. Екатеринбург ул. Малышева, д. 98

8 (343) 298-10-78

⚕️Шварева Наталья Юрьевна - врач аллерголог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких Подробная информация о враче

Бронхиальная астма
Бронхиальная астма у детей
Бронхопневмония
ХОБЛ
Хроническая пневмония

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пневмония;
  • острые и обструктивные бронхиты;
  • аллергические бронхиты
  • бронхиальная астма;
  • бронхиолиты;
  • интерстициальные болезни лёгких;
  • муковисцидоз;
  • врожденные пороки развития лёгких;
  • БЛД.

Доктор доброжелательный и внимательный. Она назначила нам анализы и выписала экстренное лечение.
Доктор вежливый. Наталья Юрьевна со мной поговорила.
Доктор очень внимательный, добрый и профессиональный. Она дала мне рекомендации, старалась ответить на вопросы и всё доступно объяснила.
Я жаловалась на постоянный кашель. На первично приеме она полностью выслушала, что со мной происходит, понятно все объяснила, назначила анализы и поставила предварительный диагноз. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор расположила к себе ребенка. На первом приеме она взяла анализы и прописала нам лечение.
Доктор спокойный и обходительный. Она выслушала меня, назначила лечение и посоветовала пройти других специалистов.
Очень добрый и открытый врач. Наталья Юрьевна назначила мне лечение, всё доступно объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Очень хороший врач. Она внимательно нас выслушала, осмотрела, дала советы и прописала нужные рекомендации. Мы довольны!
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98 8 (343) 298-10-78

Александрова Е. С.