Шуварин Сергей Викторович

Шуварин Сергей Викторович

Аллерголог · Иммунолог Аллерголог Иммунолог · Стаж 21 год · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Шуварин Сергей Викторович - врач аллерголог, стаж 21 год. Стоимость приема от 3000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2018
"Сертификат «Аллергокомпонентная молекулярная диагностика аллергических болезней. Аллерген-специфическая иммунотерапия»", Венский медицинский университет «INUNIMAI», Вена, Австрия
2012
"Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
2010
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия

2017-2018
Главный врач клиники, Ситилаб-Урал
2000-2010
Медицинская служба Вооруженных Сил Российской Федерации

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
  • ВИЧ и иммунодефицитные состояния;
  • цитомегаловирусные инфекции;
  • герпесвирусные инфекции;
  • дисфункции иммунной системы;
  • частые простудные заболевания.

УГМК-Здоровье
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 113
УГМК-Здоровье (детское отделение)
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 73
Геологическая (1.1 км)

Доктор рассказал мне всё очень подробно, назначил лечение и дальнейшее обследование. Сергей Викторович очень вежливый, обходительный внимательный к родителям и ребёнку.
Доктор понравился. Он компетентный врач. Сергей Викторович понял суть наших жалоб и разобрался во всех наших проблемах.
Нам очень понравилось, очень внимательный доктор, всё нам объяснил, разъяснил, в принципе, мы довольны остались. Профессионал своего дела.
Все прошло хорошо. Врач общался со мной отлично. Мне все понравилось. Я пойду на повторный прием.
Все прошло хорошо. Врач все подробно нам рассказал, назначил лечение. Будем ждать результата. Сергей Викторович был внимателен и обходителен с нами, все объяснил, ответил на все вопросы.
Врач неплохой. У меня были критерии, по которым я его выбрал. Врач занимается таким направлением, и я хотел проверить себя по этому направлению. Как оказалось, это не то. На вид врач неплохой, симпатичный.
Нам очень-очень все понравилось. Очень компетентный доктор в своей области. Он очень мене помог. Все замечательно! Я живу в городе Североуральске, у меня проблема с почками, у меня проблема с лекарствами. Мне мой доктор сказал, что мне нужна консультация аллерголога. Я просто в интернете набрала, что мне нужен аллерголог. И первое, что я увидела, это лицо Шуварина Сергея Викторовича. Просто записалась, мне перезвонили. Причем, в короткое время, я даже не ожидала, что так быстро. Сказали, какое ближайшее время, я согласилась. Причем, я приехала, у меня была запись на 10:00, добралась гораздо раньше, и меня приняли раньше. Я даже ничего не ждала. Все очень молодцы! Спасибо им большое! Обязательно порекомендую доктора! У нашего старшего ребенка проблема с аллергией, и мы обязательно обратимся к этому доктору.
Клиника мне очень понравилась. Понравилось отношение. Врач грамотный и компетентный. Он был внимателен. Мы сдавали там анализы. У меня маленький ребенок. Они сразу попали в вену, что происходит очень редко. Ребенок даже не заметил, что у него взяли кровь. Мне очень понравилось отношение и внимательность. Пока нас все устроили. Мне показалось, что для анализов цены не дорогие. Ничего плохого я не увидела. Обслуживание было хорошим. Уже порекомендовала клинику и доктора.
Замечательный врач, замечательная клиника. Месторасположение у клиники хорошее, но со стоянкой проблемно. Цены на дополнительные услуги конечно немножко высоковаты.
Хороший врач. Провёл корректный приём, объяснил, что к чему, зачем. На мой взгляд, цена соответствует.
Отношение было внимательное. Тонкости врач замечал. Все выслушал. Спрашивал, все ли мне понятно. Все было деликатно. Осталось положительное впечатление.
Доктор все подробно ответил, у меня вопросов не осталось. Доктор показался довольно грамотным. Все было на высоком уровне. Врач был доброжелателен и внимателен.
Выписывает только эффективные препараты, которые действительно помогают. Отличный специалист.

Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская