Шушарина Наталья Юрьевна

Шушарина Наталья Юрьевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 21 год · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Шушарина Наталья Юрьевна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: лечение заболеваний шейки матки, проблемы бесплодия, планирование и ведение беременных, эндокринология в гинекологии, консультирование по контрацепции.

2001
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура на базе клиники ЧГМА, по специальности "Акушерство и гинекология"
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело"

2011
"Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов
2010
"Ультразвуковая диагностика в гинекологии ", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
2010
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
2007
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии ", НИИ охраны материнства и младенчества Росмедтехнологий
2006
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии
2001
"Анестезиология и реаниматология в акушерстве и гинекологии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии

2004-2008
Врач акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №24 Женская консультация
Челябинск
2001-2004
Врач анестезиолог, Родильный дом №6
Челябинск

Приоритетные направления:
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • проблемы бесплодия;
  • планирование и ведение беременных;
  • эндокринология в гинекологии;
  • консультирование по контрацепции.

Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

Очень компетентный, приятный, вежливый, дружелюбный и уверенный врач. Она дала мне много информации и объяснений по лечению. Я довольна доктором!
Прекрасный доктор. Она мне все подробно объяснила, рассказала, показала, назначила анализы и прописала лечение.
Компетентный и приятный в общении врач. Она поговорила со мной о симптомах, о том, что это может быть. Предложила какие анализы нужно сдать, провела осмотр и взяла мазок. У меня будет еще повторный прием.
Внимательный врач. Она провела консультацию, все понятно и доступно объяснила. Прием был полноценным! Я обязательно порекомендую этого доктора!
Профессиональный, внимательный и грамотный доктор. Она все у меня расспросила, провела осмотр, взяла мазки и сделала УЗИ. Мне понравилось общение с врачом!
Внимательный врач. Она собрала анамнез, провела первичный осмотр, взяла анализы, дала мне рекомендации и назначила повторную консультацию.
Мне всё очень понравилось, хороший, приятный доктор, она очень внимательная. Меня устроил, и доктор и клиника.
Приём понравился, врач всё адекватно объяснила, всё правильно и по делу. Мы получили ответ на свой вопрос.
Всё прошло хорошо, доктор нам понравилась. Доктор внимательная, добрая.
Она очень внимательный и добрый доктор, мне все очень понравилось!
Врач очень обходительная. Мне доктор очень понравился. Пойду на повторный прием. Цена соответствует качеству. Меня все устроило. По приему и по общению она мастер своего дела.
Все понравилось, любезный персонал. Очень хороший врач. Специалист очень внимательный, хорошо осматривает.

Мухаметшина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, ул. Гражданская
Акушер Врач высшей категории Доцент
Пацюк Олег Владимирович Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильный стационар РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Байдукова, ул. Байдукова
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Росюк Елена Александровна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года
Клиника Магнолия г. Екатеринбург, ул. Большакова, ул. Большакова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Маймеско Марина Михайловна Стаж 28 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская