Екатеринбург
Превосходный врач

Шушарина
Наталья Юрьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Шушарина Наталья Юрьевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетные направления: лечение заболеваний шейки матки, проблемы бесплодия, планирование и ведение беременных, эндокринология в гинекологии, консультирование по контрацепции. подробная информация о враче
Мне всё очень понравилось, хороший, приятный доктор, она очень внимательная. Меня устроил, и доктор и клиника.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо большое за положительную оценку работы Натальи Юрьевны. Нам Важно, чтобы Вы были здоровы!
Медицинский центр Медика , 23 апреля 2019
Приём понравился, врач всё адекватно объяснила, всё правильно и по делу. Мы получили ответ на свой вопрос.
Медицинский центр Медика , 23 апреля 2019
Всё прошло хорошо, доктор нам понравилась. Доктор внимательная, добрая.
Медицинский центр Медика , 10 мая 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело" (2000 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе клиники ЧГМА, по специальности "Акушерство и гинекология" (2001 г.)
  • "Анестезиология и реаниматология в акушерстве и гинекологии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии (2001 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии (2006 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии ", НИИ охраны материнства и младенчества Росмедтехнологий (2007 г.)
  • "Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в гинекологии ", на базе Уральской Государственной Медицинской Академии (2010 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • Врач анестезиолог, Родильный дом №6, город Челябинск (2001-2004 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №24 Женская консультация, город Челябинск (2004-2008 гг.)
Приоритетные направления:
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • проблемы бесплодия;
  • планирование и ведение беременных;
  • эндокринология в гинекологии;
  • консультирование по контрацепции.