Шульга Ольга Львовна

Шульга Ольга Львовна

Невролог Невролог · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Шульга Ольга Львовна - врач невролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1985
Уральский государственный ордена трудового Красного знамени медицинский институт

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Детский доктор
г. Екатеринбург,  ул. Нагорная, д. 46 Б
Площадь 1905 Года (3.5 км)
Детский доктор на Первомайской
г. Екатеринбург,  ул. Первомайская, д. 70
Площадь 1905 Года (2.7 км)
Детский доктор на Щербакова
г. Екатеринбург,  ул. Щербакова, д. 45
Ботаническая (2.1 км)
Детский Доктор на бульваре Петра Кожемяко
г. Екатеринбург,  ул. б-р Петра Кожемяко, 16

Доктор профессиональный, внимательный и чёткий. У ребёнка одна нога короче другой. Ольга Львовна провела полный, адекватный осмотр и направила на обследования. Мы вернёмся к ней повторно!
Добрый врач. Она хорошо приняла нас, выяснила причины, почему ребенок не спит, назначила таблетки, сиропы, посоветовала сходить к остеопату и педиатру.
Внимательный, спокойный и отзывчивый врач. Она предложила нарисовать рисунок, дала рекомендации и советы. У меня осталось положительное впечатление!
К доктору обратились по рекомендации моей знакомой, данный специалист давно себя зарекомендовал. Моя знакомая ездит к этому неврологу с ребенком с возраста 1,5 лет, а сейчас ребенок в 7 классе. Очень приятный, спокойный, доброжелательный и компетентный специалист. Она была очень внимательна с ребенком и с родителями. Консультация была очень подробная. Мы приехали с одной проблемой, а получили общую картину о состоянии здоровья ребенка. Ребенок был осмотрен полностью, было подробно объяснено его общее состояние, что он уже должен уметь делать, что делает, а что нет и с чем это связано, так же подробно было сказано о действии назначенного препарата, о побочных эффектах, было объяснено зачем это нам нужно и даны рекомендации по всем направлениям которые были выявлены. Ольга Львовна все доступно объяснила, сказала, что если будут вопросы или побочные эффекты от назначенных препаратов мы можем в любое время позвонить и получить консультацию. Для нас это было актуально, так как мы живем не в самом городе, а в области. С таким сервисом я столкнулась впервые и это меня очень порадовало. Мы получили нужную консультацию. У меня не осталось ни каких непонятных терминов, общаться с врачом было ровно и спокойно, не смотря на то, что я не знаток медицины. Нам назначено дополнительное обследование и повторный прием через три месяца. Мы вернемся снова.
Всё замечательно, врач мне очень понравилась, всё рассказала, объяснила, сделала назначения. Только положительные впечатления.
Нам всё понравилось. Мы всем довольны. Врач хороший, внимательный. Всё рассказала, показала. Прием шел долго, тщательно, не в быстром темпе, как обычно бывает. Внимательная женщина, ответственно подходит к осмотру, назначила нам обследования, лечение выписала. Всё замечательно.
Все было отлично. Ольга Львовна выслушала нас, рассказала все по нашему заболеванию, назначила лечение.
Все хорошо. Доктор хорошая, внимательная, все доступно, понятно мне объяснила, назначила лечение.
Доктор очень внимательная, очень долго и скрупулезно изучала карточку ребенка. Она полностью осмотрела детей, проверила рефлексы, все было как положено. Ольга Львовна дала рекомендации по существу, все понравилось.
Нам всё понравилось. Доктор внимательный. Никуда не торопясь, поговорили, всё проверили. Очень понравился доктор.
Была получена плановая консультация и определены методы дальнейшего лечения. Вопросов, нареканий и некорректного отношения не было.
Все прошло в штатном режиме. Получили консультацию, которую хотели. Определились с медикаментозным лечением. Внимательное отношение. Все, что хотели узнать, узнали. Врача посоветовали родственники, которые наблюдали у Ольги Львовны. Впечатления очень положительные от приема.

Мурашова Оксана Викторовна Стаж 9 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная
Арешко Павел Викторович Стаж 8 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Шумило Никита Сергеевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Иванов Евгений Борисович Стаж 14 лет