3 269 098 пользователей
Превосходный врач

Шубина
Елена Федоровна

Эндокринолог
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»

⚕️Шубина Елена Федоровна - врач эндокринолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современным комплексным обследованием и лечением всех заболеваний эндокринной системы: нарушений жирового обмена, менструального цикла, эндокринного бесплодия, мужского и женского возрастного гормонального дефицита, остеопороза, остеопении, метаболического синдрома. Владеет техникой тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы. Автор 14 печатных научных работ. подробная информация о враче
Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
Плохо
Прием был отвратительный! Мне не понравилось отношение и нежелание заниматься человеком. Врач сразу заявила, что мы не ее пациенты и надо идти к другому специалисту. Потом посмотрела МРТ, сказала, что оно плохое, сделано не достаточно качественно, и поэтому она выводы не может сделать. Я в тяжелом и угнетенном состояние и не знаю куда обратиться.
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Амундсена
Я пришла на консультацию, доктор выслушала и поняла все мои проблемы, мне все рассказала и объяснила, сразу же отправила меня на анализы, подсказала, куда пойти дальше и что делать, мы договорились о повторном приеме. Елена Федоровна - очень внимательный человек.
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Амундсена
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • нарушений жирового обмена;
  • менструального цикла;
  • эндокринного бесплодия;
  • мужского и женского возрастного гормонального дефицита;
  • остеопороза;
  • остеопении;