Шубина Елена Федоровна

Шубина Елена Федоровна

Эндокринолог · Стаж 20 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Шубина Елена Федоровна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современным комплексным обследованием и лечением всех заболеваний эндокринной системы: нарушений жирового обмена, менструального цикла, эндокринного бесплодия, мужского и женского возрастного гормонального дефицита, остеопороза, остеопении, метаболического синдрома. Владеет техникой тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы. Автор 14 печатных научных работ.

2010
Ординатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
2001
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

• нарушений жирового обмена;
  • менструального цикла;
  • эндокринного бесплодия;
  • мужского и женского возрастного гормонального дефицита;
  • остеопороза;
  • остеопении;
  • метаболического синдрома.

АнгиоЛайн на ул. Амундсена
г. Екатеринбург,  ул. Амундсена, д. 61
Чкаловская (2.6 км)

Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
1.0
Плохо
Прием был отвратительный! Мне не понравилось отношение и нежелание заниматься человеком. Врач сразу заявила, что мы не ее пациенты и надо идти к другому специалисту. Потом посмотрела МРТ, сказала, что оно плохое, сделано не достаточно качественно, и поэтому она выводы не может сделать. Я в тяжелом и угнетенном состояние и не знаю куда обратиться.
Я пришла на консультацию, доктор выслушала и поняла все мои проблемы, мне все рассказала и объяснила, сразу же отправила меня на анализы, подсказала, куда пойти дальше и что делать, мы договорились о повторном приеме. Елена Федоровна - очень внимательный человек.
Видно, что человек ответственный, доброжелательный и в своем деле профессионал. То что я хотела, я получила. Она проконсультировала меня, по моим анализам.
Всё, что я хотела, получила от приема. Врач мои вопросы решил. Всё, что было нужно, я поняла. Всем осталась довольна.
Все прекрасно. Очень хороший, профессиональный и благожелательный врач. У меня осталось очень приятное впечатление.
Отличный врач. Мне она понравилась. Консультация прошла великолепно. Елена Федоровна выслушала меня, задала вопросы, все записала и объяснила достаточно понятно, не на медицинском языке. Будем и дальше продолжать с ней общаться.
У меня только положительные отзывы, отрицательного ничего не почувствовала. Внимательная женщина, объяснила от чего может быть моя проблема.
Мне все понравилось. Доктор коммуникабельная, профессиональная, все быстро. Пойду к ней еще раз.
Мне очень все понравилось! Доктор квалифицированный, все объяснила четко, без всего лишнего. Мне понравилось, что ей не хватало анализов и она назначила мне дополнительные анализы, а не сразу же назначила лечение, то есть человек серьезно отнесся.

Серебренникова Елена Витальевна Стаж 29 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 41 год
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина