distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Шубина Елена Федоровна

90% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Шубина Елена Федоровна

• Стаж 21 год
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 30 лет · Врач высшей категории

ВитаМедика на Циолковского
Стаж 27 лет · Врач высшей категории

Стаж 27 летВрач высшей категории

Пеан на ул. Тверитина
⚕️ Шубина Елена Федоровна - врач эндокринолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет современным комплексным обследованием и лечением всех заболеваний эндокринной системы: нарушений жирового обмена, менструального цикла, эндокринного бесплодия, мужского и женского возрастного гормонального дефицита, остеопороза, остеопении, метаболического синдрома. Владеет техникой тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы. Автор 14 печатных научных работ. Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • нарушений жирового обмена;
  • менструального цикла;
  • эндокринного бесплодия;
  • мужского и женского возрастного гормонального дефицита;
  • остеопороза;

Чкаловская (2.6 км)
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Я пришёл раньше, врач меня приняла, приём прошёл на отлично, я получил те документы которые мне были нужны. Доктор доброжелательная, профессиональная, умеет работать с анализами.
О
О
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Прием был отвратительный! Мне не понравилось отношение и нежелание заниматься человеком. Врач сразу заявила, что мы не ее пациенты и надо идти к другому специалисту. Потом посмотрела МРТ, сказала, что оно плохое, сделано не достаточно качественно, и поэтому она выводы не может сделать. Я в тяжелом и угнетенном состояние и не знаю куда обратиться.

iconПриём у врача подтверждён

Я пришла на консультацию, доктор выслушала и поняла все мои проблемы, мне все рассказала и объяснила, сразу же отправила меня на анализы, подсказала, куда пойти дальше и что делать, мы договорились о повторном приеме. Елена Федоровна - очень внимательный человек.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Видно, что человек ответственный, доброжелательный и в своем деле профессионал. То что я хотела, я получила. Она проконсультировала меня, по моим анализам.

iconПриём у врача подтверждён

Всё, что я хотела, получила от приема. Врач мои вопросы решил. Всё, что было нужно, я поняла. Всем осталась довольна.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Все прекрасно. Очень хороший, профессиональный и благожелательный врач. У меня осталось очень приятное впечатление.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Отличный врач. Мне она понравилась. Консультация прошла великолепно. Елена Федоровна выслушала меня, задала вопросы, все записала и объяснила достаточно понятно, не на медицинском языке. Будем и дальше продолжать с ней общаться.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

У меня только положительные отзывы, отрицательного ничего не почувствовала. Внимательная женщина, объяснила от чего может быть моя проблема.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Доктор коммуникабельная, профессиональная, все быстро. Пойду к ней еще раз.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень все понравилось! Доктор квалифицированный, все объяснила четко, без всего лишнего. Мне понравилось, что ей не хватало анализов и она назначила мне дополнительные анализы, а не сразу же назначила лечение, то есть человек серьезно отнесся.