Щипицын Виктор Михайлович

Щипицын Виктор Михайлович

Внимательный доктор. Он ответил на мои вопросы и сделал необходимые процедуры.
Внимательный врач. Он провел осмотр и квалифицированно меня проконсультировал. Доктор так же выдал мне необходимое заключение.
Вежливый и компетентный врач. Я пришла к нему по рекомендации. Доктор определил, что нужно делать, чтобы не было плохого прецедента и понятно все разъяснил.
Очень хороший и добрый врач. Он многим поинтересовался и все понятно объяснил. Я обязательно пойду повторно к этому доктору!
Доктор и приём мне нравится. Врач компетентен, он сделала всё в полном объёме то что было нужно!
Виктор Михайлович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы.
Доктор провел осмотр, сказал, что не нашел ничего страшного, прописал лечение, дал рекомендации и ответил на вопросы. Но так быстро меня еще никто не смотрел, даже, в бесплатных поликлиниках.
Доктор хорошо принял, всё посмотрел, всё объяснил, сказал. Впечатления хорошие. Мы беседовали в течение пяти минут. Объяснил мне всё понятным языком.
6.0
Вся процедура заняла минут семь. Я показал все свои результаты, Виктор Михайлович выдал мне направление, посоветовал пойти в диспансер и все. Хотелось бы конечно больше информации.
Все замечательно прошло. Доктор очень вежливый, хороший специалист, все сделал, как положено.
Мне очень все понравилось. Доктор внимательно меня выслушал, все осмотрел, дал рекомендации. Меня все устроило.
Всё было замечательно. Врач вежливый, принял быстро. Как о специалисте, я слышала о нем очень хорошие отзывы.
Нам очень понравилось. Доктор очень внимательный. Он дает исчерпывающую информацию. Нас все устроило. Клиника чистая.

⚕️Щипицын Виктор Михайлович - врач маммолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Подробная информация о враче

• Проведение амбулаторных оперативных вмешательств;
  • проведение вмешательств при злокачественных новообразованиях кожи.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65