Штихлинг Елена Артуровна

Штихлинг Елена Артуровна

Внимательный к человеку и профессиональный врач. Видно, что она понимает, что происходит с пациентом. Доктор задала вопросы со всех сторон, все выслушала, осмотрела меня, провела физические тесты, проконсультировала, все объяснила и предложила лечение.
Елена Артуровна прописала мне дальнейшие назначения. Я пойду к доктору ещё.
На первый взгляд, Елена Артуровна профессиональный человек. Она проконсультировала меня. Я остался доволен и еще приду к этому доктору!

⚕️Штихлинг Елена Артуровна - врач невролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.&nbsp
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65